Что делать?
В марте мне придется уехать в командировку, месяц, два, а может и полгода.
Имея трех собак я слабо представляю что мне делать.
На маму возложить обязанность гулять с ними, ухаживать я по некоторым причинам не могу. Друзья предлагают свою помощь, но учитывая неопределенность в длительности командировки, я могу предполагать, что эта их доброта когда нибудь надоест и им это будет в тягость.
Передержка в финансовом плане это отдать все заработанное в командировке, но я хочу быть в плюсе финансово.
Я в таком раздрае, не могу собраться, не могу принять правильное решение.
Была мысль увезти собак в деревню, построить вольер, купить еды, но там умудрились породистую собаку потерять и найти чисто случайно, я не смогу отдать своих хвостатых им на попечение.
Я не понимаю что мне делать. Отказаться от командировки не могу, карьерный рост. Отказаться от своих хвостов тоже не могу, они мне дороги и думать о том что они чего то будут лишаться мне немыслимо.
Я не знаю что делать. Как поступить, что бы было удобно всем и хорошо и спокойно.
Помогите советом, пожалуйста.
Собачьи будни
32.7K поста20.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти и иные аналогичные высказывания - блокировка в сообществе без предупреждения и с первой попытки.
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Публикация постов об одной и той же собаке/щенке/группе щенков допускается не чаще одного раза в две недели, с обязательным проставлением тега "Повтор". Также все посты должны иметь пост "Без рейтинга". Нарушение указанных правил к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.