Что делает алкоголь!

Я пью очень редко и в небольших количествах, ну бывает по выходным после бани (в субботу всегда топим баню) выпиваю 1-3 бокала 0.5 пива, ну от такого количества не пьянею и никогда не знал что значит быть хоть немного пьяным. Сегодня решил выпить несколько больше, дабы испытать на собственной шкуре, что значит быть выпившим. Вот результат:
- После 6 выпитых наспех бокалов пива открыл коньяк домашнего производства, оказалось что он еще не готов и не разбавлен, но я успел выпить 2 рюмки по 0.04 залпом и без закуски. Как узнал позже дубовая стружка настаивалась на 96% спирте.
- Пытался запихнуть грушу в бутылку через горлышко - получилось.
- Включая свет в комнате ударил рукой по кактусу - полчаса вытаскивал мелкие иголочки из пальцев, но они до сих пор бо-бо.
- Включил какой-то клубняк вконтакте с сильными басами и он мне понравился, а соседям нет, время то 2 часа ночи.
- Отправляя СМСку писал "ши" через "ы"
- Установил игру в которую играл 16 лет назад - разочаровался, графон то - г*вно.
- Полил домашнее дерево (какая-то роза), она ведь просила пить, я не мог отказать.
- Вспомнил что связался с одноклассником, с которым не виделся 8 лет, и купил у него травы, а все выше перечисленное я делал не пьяным а обкуренным.

В общем деградировал и мне не понравилось, не советую.

P.S завтра нужно повторить опыт - исключительно ради научных целей и усреднения статистических данных.