Что? Что это такое?

Люди! Вам не кажется, что на пикабу началась какая-то священная война против религии. Почему вы все так негативно относитесь к ней? Лично я не верю в бога как такого. Но я знаю что там точно что-то есть. Зачем вы топчите веру других людей? Мне очень горько и обидно наблюдать за этим на моём любимом сайте. Вы вдумайтесь что вы несёте! Я сам лично негативно отношусь к "попам" и золотым церквям, но люди верят не в это! Люди верят в боганоосферувысший разуминопланетян. Я согласен с постами, на которых показан поп с золотыми часами, но будьте аккуратнее со словами. То что какой-то умный человек сказал слова, которые обличают религию, очень хорошо, но не ведите себя как стадо! Обдумывайте свои действия! Живите своим умом. Вы все смеётесь над ТП и ванильными цитатами, но вы, по своей сути, такие же ТП и пользуетесь такими же ванильными цитатами как и они, просто эти цитаты на более высоком интелектуальном уровне, вот и все. Кстати, о религии. Русские люди называют это верой! ВЕРОЙ! То есть я верю. Но это не означает, что ты должен всем остальным навязывать свою веру, правильно? Так вы делаете то же самое, вы навязываете другим людям свою веру, веру в то, что бога нет. Да-да. Это вера. Т.к доказать вы ничего не можете, вы просто верите и думаете что у вас есть обоснование. Ладно, о чем это я. Просто будьте терпимее к другим людям, это касается и атеистов и верующих. Верьте в свою веру и не навязывайте её другим, без их воли на то.
P.S
Там, в тексте, есть такое классное слово как ноосфера. Я считаю, что ноосфера это есть и бог, и высший разум. Для тех кому это интересно, пишите в комментарии, я попробую рассказать вам об этом.
P.S.S
Коммент для минусов внутри, дайте возможность прочитать мою мысль всем.
Спасибо.