Что будет с котами?

У меня коту 6 лет и у него мочекаменная болезнь.
Последний раз приступ был больше трёх лет назад. С тех пор, я кормлю его прописанным врачем кормом purina pro plan urinary. Сначала корм стоил примерно 1400р. Пол года назад цена выросла до 1 650р. Последнюю пачку корма я покупала за 2 495р в 4х лапах. Производство Италия. Поставки прекратились.

Что будет с котами? Кот, Корм для животных

Сегодня я зашла в ветклинику для консультации. В итоге все рекомендации - это французский корм или немецкий. Немецкий - sanabelle urinary.

Сейчас мой кот бодр и жизнерадостен. У него уже более 3х лет нет никаких проблем со здоровьем.

Наверняка мы не одни в такой ситуации. Как вы планируете действовать? Что делать? Где взять жизненно важный корм и по нормальной цене? (Хотя про цену, думаю, что скоро будет не важно, лишь бы кот не болел )

Фото больше не прикрепляются, добавлю фото кота в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

на ali есть доставка из России в мои палестины 19 апреля и ценник хуже первого но лучше второго

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, точно! Спасибо! Но это пока.. две пачки ещё заказала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

отзывы и оценки вроде хорошие


но немного странно - доставка из России

может их где то в наших магазинах можно найти -

или у нас производство есть ?


ну и я бы попробовал дополнительно магазины

типа taobao (не умею к сожалению им пользоваться)

и узнал может у китайцев свои какие то марки есть

такого сорта кормов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, производство есть. Но не лечебных кормов у пурины. Обычный - пожалуйста, делают в России. А это линейка лечебных кормов. Искала в округе, везде статус «нет в наличии». Как и писала, в 4х лапах есть, но 2500р почти. Взяла пачку конечно.. но дорого.. вот подсказали на али заказать, заказала ещё 2 пачки. Доставка стоит 15го. Итого у меня 3,5 пачки корма, а это на три месяца примерно. Буду потихонечку скупать, докупать если где до 2х тысяч буду встречать. И надеятся, что через пару месяцев ситуация с поставкой наладится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку