Что будет с Европой
Сейчас чем дальше, тем очевиднее. Там той Европы, и та самоубилась об нас. У нас новые партнеры (ну они и раньше были). Офигенные рынки в азии, дофига народу и ресурсов, осталось только логистику наладить. Делается же все, пока мы тут попердываем, то собаки у нас, то долина ) А империя делает свои имперские дела. По трассе север-юг уже пошли первые грузы. Трасса на восток делается.
Мне больше всего интересно как грейтбритан будет выживать. Колоний уже считай нет. Уголь ои весь выкопали в промышленную революцию. Леса нет. Вырубили давно. Климат - на любителя. Их римляне взяли в империю потому что олово было. А сейчас у них ничего не осталось, кроме острова на краю географии (ну и политтехнолгии).
А у нас есть все. Вообще все. Леса - дофига. Воды пресной - даже не считая байкал хватит на полмира. Уголь? Нефть? Газ? Уран? Технологии (кроме нас кто АЭС строит? никто!)
У нас офигенная, огромная страна. Стоило нам избавиться от нездоровой любви к западу, и сразу все наладилось. Нас оказывается любят все. Африка, Азия, Китай. Я уж молчу про северную корею, прям хоть туда едь (а я бы и сгоняла!).
Нынешную войнушку мы считай выйграли (ограниченным контингентом). Европы уже и нету.
Я понимаю щас вой начнется, всем все не так. И панамку всем дай. А не дам ) Я уверена, что у нас все хорошо!