CHOO CHOO MOTHERFUCKER

CHOO CHOO MOTHERFUCKER
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Не задавай мне глупых вопросов,
В глупые игры я не играю.
Я лишь обычный маленький поезд,
Я лишь катаюсь от края до края.

Всё, что мне надо - это кататься
Длинной дорогой быстрее, чем ветер.
Всё, что мне надо, - это остаться
Поездом Чарли до самой смерти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Блейн - это боль. Вот правда. Я уверен, что Блейн опасен, и это правда.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на четвертой книге этой серии "Колдун и кристалл". Я все-таки не понял, Чарли Чух-Чух и Блейн маленький, который будто бы подсознание Блейна Моно, - это один и тот же персонаж или нет?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На каких-то уровнях Башни, или в каких-то из миров - несомненно, но не в реальности Блейна Моно в которой Стрелки ехали с ним. В этой реальности не было Чарли, был только Блейн и Патриция. И Блейн сошел с ума, и голос Маленького Блейна - был только острым осколком от когда-то целого его разума. А Чарли Чу-Чу был только в Топиоке, в виде игрушечного поезда в маленьком парке развлечений для детей, где к концу сказки про него самого он и оказывался.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, внятно и доступно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на начале четвертой книги, Чарли они вроде как увидели в парке, поэтому видимо нет, но думаю в книге расскажут об этом, их же заинтересовал поиск автора произведения, а она, как я думаю, ответит на их вопросы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
До темной башни я искренн верил, что Чарли чу чу - детская сказка, никак не связанная с Кингом
Автор поста оценил этот комментарий

У паровоза коварный взгляд

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку