Чистота - залог здоровья..

Жена у меня помешана на чистоте. Каждый день протирает пыль, каждый день пылесосит утром и вечером и через день моет полы. Я естественно вовлечён во всё это действо. Расскажу вам короткую историю, в надежде, что до жены это не дойдёт.. Воскресение. Я сижу за компом, а жена "кашеварит" на кухне. Тут она подходит ко мне и говорит: "Ты бы пропылесосил" Я отвечаю : "Так ты же утром пылесосила !" Жена : Пропылесось и всё тут ! Я говорю ОК и она скрывается на кухне. Встаю, вытаскиваю пылесос из шкафа, включаю его .. и ухожу курить на балкон. Докурив, захожу, выключаю пылесос и начинаю его в шкаф убирать. Заходит в комнату жена и говорит : Ну вот ! Другое дело. Вот теперь в комнате чисто !" Без комментариев ))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация почти дома с матерью. Она каждый день встает и начинает мыть пол, независимо на сколько он загрязнен. В обед еще пропылесосит, а вечером снова может пройти на коленках уже с тряпкой по всем углам. Однако, когда она уходит днем, поручает это задание мне. Мне разумеется мыть чистый пол еще раз в падлу. Просто мочу тряпку, что типо мыла. И таким образом, когда она возвращается, она говорит: "вот видишь как чисто теперь дома, после того как ты протерла." =_= Но часто бывает, что я хочу сделать, что-нибудь маме приятное, например, просыпаюсь раньше ее и мою пол. ОДНАКО, ОНА ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ И СНОВА МОЕТ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПОЛ. А когда я начинаю доказывать, что я мыла, и отец был свидетелем, то я просто навсего вру и подговорила отца. Даже отец уже не рад, что она так часто моет пол. Уже затирка для плитки смылась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это жесть. Сочувствую. Крепись.
Автор поста оценил этот комментарий
это ждет автора в будущем. А может Вы, таки, его дочь из 20?? года? Wait, oh shi~
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку