Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1.

Начал борьбу с визуальным мусором.


В зимний период буду больше уделять внимания борьбе с незаконной рекламой.


Призываю всех бойкотировать мероприятия, реклама которых расклеена в неподобающих для этого местах. Они не уважают ваш город, они* не уважают вас.


Призываю всех срывать всю незаконную рекламу. С любого столба или забора. Горожане должны сами дать понять организаторам и артистам, что их городу не нужен визуальный мусор.

Увидели плакат на заборе? Срывайте его к х*рам.

Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост

Опять кто-то принимает волосы... Срываем к х*рам....

Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост
Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост

Особенно печально когда спамом засорят подобные архитектурные сооружение.

Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост

Огромное спасибо тем кто расклеивают. Вы это делаете очень некачественно.

Поэтому срывать огромные плакаты одно удовольствие.  )

Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост

Друзья попробуйте сорвать палу плакатов с забора или угла дома. Кайфанете)

Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост

И в конце концов цирк это зашквар. Не водите туда детей.

Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост
Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост
Чистомэн. Стоп SPAM. Рейд №1. Чистомэн, Спам, Челябинск, Копейск, Длиннопост

Ссылку на группу в VK не оставлю. Админ пикабу ругается. Кто захочет найдет.(очень на это надеюсь)

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны я понимаю "месседж" и согласен, что расклеенной бумаги стало многовато.

Но:

1) Как уже отметили выше "красивее не стало" Особенно на последней фоте где прямо под тем самым сорванным плакатом лежит всякий мусор на земле. Ну и красоту открывшейся наскальной живописи, иногда ошибочно, называемой графити то же сложно оценить.

2) Вы открываете трафаретную рекламу увеличивая эффективность именно этого способа, а следовательно способствуете его распространению.

3) "Цирк это зашквар"? В шоке как от заявления так и от лексики.


Впервые не испытал оргазма от поста чистомэна.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
1) Красота - понятие субъективное. Представьте себе, что вы едете на поезде мимо забора, на коем на каждом пролете по три-четыре разноцветных плаката, и так всю дорогу. Чувства, которые вызываются яркой и агрессивной рекламой, далеко не так красивы, как вы стремитесь сказать.

2) Вы работаете и зарабатываете деньги, этим вы показываете пример другим, люди тоже работают и получают деньги, и там образом появляются воры, которые на них охотятся. Значит, вы стимулируете воровство.
С трафаретчиками тоже нужно бороться, с этим никто не спорит, но вы же не ждете, что один Чистомен вам все рецепты выдаст? А излагать настолько тупые заявления - это уж как-то совсем.

3) В детстве читала отличную книжку о цирке. О том, как зверей там покупают, дрессируют, заставляют работать... Нет, я не святая и не веганка, я понимаю, что свиней разводят на мясо и так далее. Но заставлять животных пахать, чтобы люди посмеялись - это уже Эребор, самый настоящий...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
3) В детстве читала отличную книжку о цирке. О том, как зверей там покупают, дрессируют, заставляют работать... Нет, я не святая и не веганка, я понимаю, что свиней разводят на мясо и так далее. Но заставлять животных пахать, чтобы люди посмеялись - это уже Эребор, самый настоящий...
Про цирк со зверями согласен от первого до последнего слова, как в детстве пришло осознание, что звери там не спасибо трюки делают, так и пропало желание там бывать. Но ведь есть цирк без зверей, тот же Cirque du Soleil. А ТС весь цирк обозначил зашкваром. За акробатов обидно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это другой разговор. Но тут, я думаю, можно сделать так:
Чистомен, что скажешь о таком цирке?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, в ленте периодически посты проскакивают и душа радуется. а тут чот разочаровался

Да и в цирке так-то не только животные выстпупают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку