1601

Чистомет

succubus:

Мой драгдилер сказал, что каждый раз, когда я буду пользоваться многоразовым контейнером вместо того, чтобы давать мне новый пакетик, он будет делать мне скидку. Вот это я понимаю - забота о планете.

Чистомет Наркотики, Наркоторговля, Экология, Twitter

Найдены возможные дубликаты

+109
Вот это я понимаю - забота о планете.

И людей выпиливает, и с лишним пластиком борется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+29
-3
Скидку размером а стоимость пакета
+14

Ну правильно, помрет она от наркоты, труп то разложиться и дело с концом, а сраный пластик  так и будет лежать.

+4

жиза. знавал одну даму, которая покупателям ускорителя выдавала таблетки кальция)

(если я правильно понимаю, ускоритель стремительно "вымывает" из организма кальций, его нужно восполнять в диком количестве)

раскрыть ветку 4
+11
Это называется продажа сопутствующих товаров, а стоимость кальция заложена в стоимость наркоты. Дама бизнесмен просто.
раскрыть ветку 1
+1

ну да, всё так.

0
Эка вы банальные спиды обозвали. Сразу и не понятно) Подумал что речь о запрещенных спортпитах
раскрыть ветку 1
0

ну да, как-то нежнее старался обозначить)

+3
Почему драгдилер, если написано просто дилер, тобиш продавец?
раскрыть ветку 1
+12

Потому что важен контекст, здесь слово dealer используется как - барыга. А в случаях когда имеется ввиду реальный продавец используют например car dealer. Но и там, если смысл разговора в машинах, то скажут просто dealer и по контексту понятно что речь о продавце тачек. Примерно так)

0

Драгдиллеры могут, власти Канады нет

0

Всё правильно делает дилер: и нариков выпиливает, и природу не загрязняет))

-13

Переведено: «мой драгдилер»

А где там «drug»?

-8
Можно просто в карманы сыпать. А то придётся ещё как молочнику тару сдавать накопленную.
-20
Причем тут наркотики?
dealer это продавец
раскрыть ветку 13
+20

Ага. А еще биржевой маклер...

ещё комментарии
-2

Какой вы наивный :)

-6
раскрыть ветку 1
+3

Самому мало.

ещё комментарии
-2

но ведь так звучит забавнее)

-21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0

А тебе не пофиг?

0

Походу постом ошибся.)

раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
6695

Передайте посылочку

Новость от 2018 года

В аэропорту Дубая пассажир был пойман с двумя упакованными совершенно новыми телефонами (нет), которые, по словам задержанного, ему передал приятель и попросил доставить родственникам.

Курьеру грозит смертная казнь.

Будьте осторожны, когда вас просят передать посылку.

Тема актуальна, в сообществах экспатов, проживающих за рубежом это достаточно распространенная история. В любом сообществе (группы в ФБ, ВК, и т д) регулярно есть просьбы о передаче посылок.

1421

Юридические истории #206: Не дождалась

Вдогонку - еще одна история про наркобарыг.

Много лет назад пришли ко мне девочка, лет 19, кстати студентка юрфака, у которой приняли парня - ее одногруппника, тоже 19 лет. Между ними - половая связь романтические отношения.

Девушка искала адвоката для парня. Сильно убивалась, мол сама толкнула мальчика на такое - постоянно пилила его, что денег нету, все ходят по кино-домино, а они мороженки на скамеечке в 30-градусный мороз едят. Не особо романтично. Вот он и пошел на темное дело...

Заработать ничего не успел - приняли, когда товар из закладки, оставленной более крупным наркобарыгой, забирал. Корячилась ему вполне конкретная 228.1 ч 4 - от 10 до 20. Зато теперь она готова сама найти нужную сумму денег - одолжить, украсть, заработать любыми путями, чтобы отмазать парня.

Я объяснил, что статуса адвоката у меня нету, защищать ее молодого человека не могу, но, если она в самом деле хочет сделать ему добро - пусть не тратит деньги на адвокатов, а оставит на передачки. По такой статье, если уж находится в СИЗО - однозначно посадят. Лучше вынести урок, забыть и начать новую жизнь.

На что она ответила:

- Все равно я его дождусь!

Так, стоп...

- Дура, что ли? При идеальном раскладе парень получит 10. 10 лет его ждать будешь? Ну давай, жди. Парню 19 лет, на фото - миленькая такая мордашка. Таких на зоне очень любят. Даже если он не загнется за 10 лет от ВИЧ/гепатита/туберкулеза - когда выйдет, девушки ему вообще неинтересны будут. Он уже, как доктор Ватсон, без трубки не сможет.

- Нет, я дождусь!

Ага, давай-давай, посмотрю, как ты его дожидаться будешь...

Снова она пришла ко мне через несколько лет. Успела получить диплом, выскочить замуж, сходить в декрет. Пару месяцев проработала в какой-то конторе типа "вы нам 30 т.р., а мы вам покажем, откуда исковое скачать в интернете и расскажем, что 100-пудово выиграете". Не понравилось ей там... искала новую работу.

Посмотрел я на нее, подумал... вот нахрен ты мне сдалась, без опыта? Это после тебя каждую бумажку перепроверять и переделывать. Двойная работа. Отказал.

Парня она уже не ждет... но передачки ему носит.

882

Про наркобарыг

В пятницу, по древней традиции, я праздновал пятницу. В этот раз в компании был один знакомый адвокат, который рассказал такую историю.

Жила-была девочка 22 лет, КМС по какому-то там спорту, жила с бабушкой и дедушкой. Куда подевались родители - история умалчивает. Кстати, сама девочка - весьма хороша собой. Могла бы зарабатывать проституцией или в камшоу, но выбрала другой метод - кто-то в ВК предложил ей делать закладки. Впоследствии сам профиль ВК был удален, общение продолжалось в Телеге.

От девочки требовалось забирать в установленном месте закладку - крупную партию, фасовать на дозы, которые в свою очередь - снова делать закладки, делать фотки и отправлять фотки организатору. За каждую закладку девочка получала 200 рублей, за неделю делала 10-20 закладок, т.е. зарабатывая, 2000-4000 р  в неделю, или же 8000-16000 р/месяц, в среднем получается 17 000 р/месяц. Не такие уж и великие деньги.

Как это водится - девочка попалась, всего через 3 мес. с товаром на кармане. 228.1 ч. 4 УК РФ. И дала весь расклад, какой могла, а могла они рассказать немного - акк в Телеге, откуда приходили указания и номер карты, с которого приходила оплата (т.е. покупатели закидывали бабло организатору, а за закладки он уже платил отдельно), карта, как пить дать - оформлена на Васю Ветрова.

И и получила девочка - 22-летняя спортсменка, комсомолка и просто красавица, 12,5 лет и 500 000 р штрафа.

Что такое для девочки в 22 года получить 12,5 лет? Когда она выйдет - стукнет 34 (а то и 35). Хорошо, если повезет - по УДО в 31 год. Небольшая разница. В принципе, можно и не выходить. В тех условиях в 30 лет она уже никому не будет нужна. Жизнь закончена. Ни ребенка, ни котенка, ни мужа... и это - за 3 месяца по 17 000 рублей. За 51 000 руб.

С одной стороны - все правильно - совершила преступление - должна понести кару. А с другой... осознавала она всю общественную опасность своего поступка? Да конечно - нет! В 22 года мозгов - канарейка чихнула. Да и сливки снимал другой человек, оставшийся в стороне. Организатор потерял только товар. Одну партию из многих. А завтра делать закладки уже будет другая девочка или мальчик, тоже не от большого ума и  полудетского возраста.

А что девочка? Всего лишь курьер, которая за свою дурость в 22 года поставила крест на своей жизни...

1080

Полиция задержала в Подмосковье 71-летнюю пенсионерку за торговлю наркотиками

Полиция задержала в Подмосковье 71-летнюю пенсионерку за торговлю наркотиками Наркоторговля, Наркотики, Пенсионеры, Бабушка, Происшествие, Новости

Сотрудники полиции задержали в Орехово-Зуевском районе Подмосковья 71-летнюю пенсионерку за торговлю наркотиками. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

"Вечером 1 октября в Орехово-Зуево на улице Володарского сотрудники полиции задержали при сбыте метадона гражданку РФ 1947 года рождения без постоянной регистрации. Пенсионерка ранее была судима по УК РСФСР за присвоение чужого имущества в крупном размере. У нее при личном досмотре обнаружено и изъято 2,84 г метадона", - сказали в пресс-службе.

Источник ТАСС

366

Чилийское доброе утро

Чилийское доброе утро Чили, Наркотики, Детский сад, Новости, Наркоторговля

Чилийский телеканал TVN так же как и российский имеет утреннею передачу "доброе утро" и так же как в россии начинает день с хороших новостей.

Ребенок 3-х лет продавал в детском саду наркотики своим "коллегам" (одногруппникам). Когда то увидели воспитатели и вызвали полиции - выяснилось, что он научился этому от родителей. Шмон в доме родителей выявил еще 30 доз.

http://www.soychile.cl/Santiago/Policial/2018/05/30/536344/N...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: