Чиновнице Ольге Глацких, которая заявляла, что «государство вам ничего не должно», отказали в субсидии на квартиру после резонанса в СМИ

Глацких пыталась получить государственную субсидию на приобретение квартиры. Документ о возможности получения средств ей подписали в конце октября. Однако позже её из очереди исключили.


Ранее сообщалось, что, согласно декларации, у госслужащей в собственности находятся два земельных участка размерами 900 и 533 квадратных метра, квартира площадью 116 квадратных метров, гараж и автомобили Mercedes-Benz ML 350 и Лада 212140. Кроме того, в её пользовании находятся ещё две квартиры. 


Источник: http://news.lenta.ch/E92a

Чиновнице Ольге Глацких, которая заявляла, что «государство вам ничего не должно», отказали в субсидии на квартиру после резонанса в СМИ Ольга Глацких, Бумеранг, Чиновники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Субсидия? Какого хера эта мразь имеющая в собственности столько имущества ещё и субсидию просит? Почему, сука, учитель\инженер\врач никаких субсидий иметь не может, а зажравшаяся тварь может!? Ух как у меня горит!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Та которая успешная! Её посадили в ручном управлении(то что она спортсменка, заслужила), либо родственные связи. А может все вместе! И сказали — заведуй. И вот она сейчас должна вставать ранним утром, разогреть свой лексус(или др. т.с премимум класса), и через пробки добираться в свой уютный кабинет. Послать пару журнашлюх, и ехать обратно в свой особняк. А что твои инженеры, неумехи могут сделать? Учителя бесхребетные, с окладом в 5000? Врачи коновалы, которые перевяжут рану скотчем? Нихуя! Об остальных и говорить не стоит, сидят на копеечной пенсии и ещё работать успевают.

Мораль сей басни такова, сосите девки в обе щеки, если вы не обзавелись семьей и нужными знакомыми (кстати федеральные каналы на это только работают)! А мужики — крепитесь! Вам ни хуя не светит. (и пенсия у вас ниже!)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку