Четвертые айфоны на помойку?

Отдал яблоко четвертое родителям, завел новый айди, обнулил телефон.

Начал устанавливать приложения и на всеми любимом скайпе выскочила ошибка.. и как дальше его устанавливать я не знаю..

К слову версия ios  7.1.2  и пишет что новейшее...

Четвертые айфоны на помойку? iPhone 4, Нелюблюэпл, Безделье, Ерунда, Длиннопост
Четвертые айфоны на помойку? iPhone 4, Нелюблюэпл, Безделье, Ерунда, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя ранее стоял на четырке скайп, то ты можешь из под своего аккаунта скачать его на телефон из апстора. У скачаных ,но не установленных (или удаленных) прог в апсторе вместо кнопки загрузить показывается пиктограмма облачка со стрелочкой вниз. Вчера инстаграм переустанавливал. На мой запрос скачать, он предложил установить поддерживаемую версию. Попробуй.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую. Но мне кажется после обнуления такое уже не прокатит...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто входишь в свой эппл айди)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он новый завёл родителям, чтоб свой не вводить. По другому наверн не получится
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает скачать под своим аккаунтом, а потом ввести снова родительский?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а разве приложения в этом случае не удаляются которые под той учеткой установлены?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. ставил так купленное приложение с другого акка. Приложение не удалилось. Только когда обновление вышло-просил обновиться с этой УЗ. я жал отмена и дальше пользовался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

очень странная политика. так можно купить под фиктивный аккаунт приложение а потом тупо ставить на все устройства с помощью этой учетки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет ограничений по количеству устройств не могу ничего сказать. 2 планшета и 2 телефона. пока никаких проблем.

Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в мир владельца айфона)

http://appstoreshop.com/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку