Честное предупреждение.

"Опасно: Высокое напряжение."

"Опасно: Это не только убьёт тебя, но тебе будет больно всё то время, пока ты будешь дохнуть."

Честное предупреждение. Предупреждение, Высокое напряжение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве (лет 6-7 мне было) залез в будку вроде этой рядом с заброшенной стройкой на территории стадиона. Мы там в "сифу" играли обычно, в тот момент расходились по домам и приспичило меня по малой нужде залезть именно в неё. Больно действительно не было, меня развернуло на 180 лицом к выходу, по ощущениям тело подняло в воздух, казалось, будто башкой бился об крышу. Зато было страшно, что сейчас упаду с высоты этой будки и разобьюсь об кучу битого кирпича. Ну в общем ничё так поссать сходил, заодно и посрал... Всю дорогу до дома трясло лихорадочно, рыдая еле шёл, дома пистонов вставили за мои путешествия, а через неделю ладонь распидорасило изнутри, участковый врач назвал это внутренним поражением тока.
Так что предупреждение не такое уж и честное.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
меня развернуло на 180 лицом к выходу, по ощущениям тело подняло в воздух, казалось, будто башкой бился об крышу

Из вас там утром "бетмен" не вышел?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни бетмена, ни черепах... всё не как у людей. Шучу, не людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы как то с другом, в детстве собирали цвет металл. Так вот он сказал, что знает одно место,где можно разжится медью. Повел он меня в какое то здание,а внутри стояли здоровые шкафы, внутри которых было много деталей из меди. Расковыриваю я сижу значит, а позади вспышка и что то громко жахнуло. Друг с выпученными глазами стоит возле шкафа и говорит,что хотел перелезть на другой и положил ключ между какими то железками,тогда и ебануло. В первые минуты две он толком ничего не видел из за того,что смотрел в момент вспышки именно туда. Кое как придя в себя,мы ушли оттуда. По дороге навстречу шли мужики в рабочих робах,они спросили у нас -не видели ли или ничего не услышали такого? Мы соврали,что идем с другой стороны. После чего быстро смотались подальше оттуда.
Я только в старших классах понял,что нам сказочно повезло тогда.
Автор поста оценил этот комментарий
там высокое напряжение написано, вы же скорее попали в 0.4кВ, максимум в 10кВ, но сомневаюсь, что в 6-7 лет вы пережили бы такое. такие надписи делают на дверях подстанций, где напряжение 》10кВ, там вы бы стали лишь активной нагрузкой для сети
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь вообще штука удивительная, чего только не переживёшь порой... Бабушка моя родилась с одной почкой, ей уже гроб, по её рассказам, сколотили, и ничего - выкарабкалась. Позже её муж отбил ей ещё пол почки, тогда она клиническую смерть пережила и всё же до сих пор жива, хоть и не без болезней (которые ещё и врачи своим лечением прибавили), ей вот-вот стукнет 67 лет.
Про своё здоровье здоровье и борьбу родителей за мою жизнь умолчу, а то ещё пруфов затребуете - но жив чудом, образно выражаясь) Много со мной случалось моментов, которые описывают каждого мужчину случайно выжившим мальчиком, так что не удивлюсь если напряжение было совсем не хилым (учитывая что родился я с порогом сердца и вынес удар той будки, он как ни крути был сильным). Чудес ждать не стоит, они происходят сами вопреки всему и объяснить невозможно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку