Честная цена apk3

Честная цена apk Цены, Приложение, Текст, Apk, Шринкфляция, Продукты, Скриншот

Вот, запилил на коленке. Без рекламы. С крупным шрифтом для подслеповатых - поэтому не оч красиво. Чтобы не дублировать обычный функционал калькулятора "делим на вес, умножаем на тысячу" - добавил список с подсветкой самой выгодной цены.

рустор
getapps
отдельный apk

С гугл плей морочиться не стал, не охота за регистрацию 25$ выкладывать :)

Нравится - юзай, не нравится - не юзай. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чего там такого на 25 мегабайт?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

react native и expo. чтобы работало и на новой лопате и на старом кирпичике, а не только на конкретном телефоне. ну и пиление на коленке облегчает - сейчас почти все делается на фреймворках, нет смысла пилить разные приложения под девайсы разной новизны. все зашивается в один пакет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Андроиде писал очень мало, не спец в общем. Но сделал бы используя встроенный веб движок, или на крайняк формы java. Зашивать фреймворк на одну математическую формулу- это ж разбазаривание ресурсов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже не спец, конечно. я фронтендер - поэтому react native. для меня это быстрее, чем вникать в нюансы разработки под мобилки на джаве. но 25мб - это копейки, посмотрите сколько весят приложения на вашем телефоне - очень сильно удивитесь. рассуждать "куда там 25мб", когда на самом древнем ныне живом кирпиче 8 гб точно есть - странно. тут суть в том, что не "зашивать фреймворк", а "работает везде, без лишних зашиваний". в чем-то согласен, сам для веба пишу на js и чаще ванильным обойтись проще, быстрее и эффективнее. но если стоит вопрос "должно работать на 8к разных устройств, с разными версиями андроида и разными экранами" - то тут фреймворк лучше. может не для конкретного пользователя, у которого улетит лишних 10мб, но в целом для всех скачавших

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку