Честная цена apk3

Честная цена apk Цены, Приложение, Текст, Apk, Шринкфляция, Продукты, Скриншот

Вот, запилил на коленке. Без рекламы. С крупным шрифтом для подслеповатых - поэтому не оч красиво. Чтобы не дублировать обычный функционал калькулятора "делим на вес, умножаем на тысячу" - добавил список с подсветкой самой выгодной цены.

рустор
getapps
отдельный apk

С гугл плей морочиться не стал, не охота за регистрацию 25$ выкладывать :)

Нравится - юзай, не нравится - не юзай. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько минут увеличится посещение магазина с использованием данного приложения вместо устного счета?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

снижается на 15 минут

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не на пиздеть. Возле каждого товара стоять и забивать параметры отнимает не мало времени. Одно название чего стоит. Я на это сообщение потратил около минуты. Это получается на каждый товар не менее 1 минуты. А в уме поделить займет секунд 10.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дык. про название то... это описание для собственного удобства. хочешь 1 2 3 вводи. не обязательно писать полное именование с артикулом. если на каждый товар минута - это пичалька, конечно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда вообще нужно поле для названия? Не для того ли чтобы проще искать было. А если я запишу 30 товаров просто цифрами как мне разобрать, что это в следующий раз. А если в следующий раз оно мне не нужно, то чем приложение лучше калькулятора?
Если бы приложение могло на лету считать ценник и показать честную цену, вот это было бы круто и полезно. А пока оно чешет ЧСВ создателя на волне хайпа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наличие списка не говорит о том, что в него нужно вбить 90 товаров и искать по нему. он подразумевался для простоты сравнения из пяти, например, товаров. сравнил - очистил. в этом случае с описанием товара проще. если вы пытаетесь отвертку использовать как дрель и у вас ничего не выходит - это не проблемы отвертки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку