Честная цена apk3

Честная цена apk Цены, Приложение, Текст, Apk, Шринкфляция, Продукты, Скриншот

Вот, запилил на коленке. Без рекламы. С крупным шрифтом для подслеповатых - поэтому не оч красиво. Чтобы не дублировать обычный функционал калькулятора "делим на вес, умножаем на тысячу" - добавил список с подсветкой самой выгодной цены.

рустор
getapps
отдельный apk

С гугл плей морочиться не стал, не охота за регистрацию 25$ выкладывать :)

Нравится - юзай, не нравится - не юзай. Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю смысл этих приложений. Я в уме спокойно расчитываю сумму. Ну и нафиг тогда оно надо? Очередной калькулятор? Забивать для себя какие то наименования продуктов и проверять? Не знаю даже - нафиг оно мне в магазине нужно. Всё равно всегда покупаю то, что нравится. Цена именилась? И что теперь? Покупать это не буду, а пойду куплю то, что мне не вкусно? Так нет. А то, что я покупаю постоянно, - у меня и так в голове список всегда висит. По мне - так бесполезная приложуха мне на данный момент. Ну не буду я по магазину с телефоном скакать и что-то там вводить/высчитывать, - в голове всё спокойно складываю и при подходе к кассе примерно сумму +/- 100р знаю. Может тем, кто раз в неделю на неделю вперёд закупается, и у него времени дохрена, и ищет что выгоднее и нужно, - но я в магаз каждый день захожу, и покупаю на день - два вперёд, - поэтому эта приложуха вообще мимо.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

так вас же никто не заставляет ни калькулятор качать, ни кэнди краш (очень популярная, кстати, штука), правильно?  вам не надо - вы не пользуетесь, кому-то удобно - кто-то пользуется

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чем оно от калькулятора то отличается? И по сути - нахера оно? Я что, в уме не могу вычислить сколько килограмм продукта стоит? Да даже если не могу, - нахуя оно? Ну поиграешься ты с ним недельку, и забудешь нафиг. Бесполезнейшая приблуда.


P.S.Да и калькулятор то зачем качать? Он в любом теле есть. Вычисляется сумма товара за 2 действия вроде. Да и повторюсь, - если я покупаю одну и ту же фирму, - я не буду покупать другую, ибо это невкусно. Ну и нафиг тогда эта приблуда? Покупать то, что дешевле? Так я - не хочу. Я хочу вкусно

А подобную приблуду написать студенту - пару ночей, если вы от восторга функционала...

С таким же успехом можно какую нибудь поебень для расчета калорий написать себе на день, или учет времени для оптимального перекуса. Миллионы этого говна школьники пишут. Там готовых шаблонов - жопой жуй. Только кому они все нужны.


Не понимаю реально бурю восторгов от этого поделия

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы оно как то по скану картинки дергало текст и понимало как зовут товар, сколько он весит итд, и кидало бы его в базу в привязке к магазину - снимаю шляпу (там совсем другие знания нужны по глубине). Но на данный момент - тут уровень программы школьник - начинающий студент (играюсь в джаву).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб вам приложение говорило что покупать и попу вытирало - такого одиночка разраб от нефиг делать не напишет. а если напишет - услуга будет платная и окупится для разраба оч хорошо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, а нахрена вообще пересчитывать на килограммы, литры и прочее? я никогда не считаю, допустим, беру пачку условной гречки и единственная мысль возникает: готова я отдать за конкретно эту пачку конкретно эту сумму денег - если да беру и иду на кассу, если нет кладу на место, смысл какой в пересчете, я хз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так если не надо - не пользуйтесь, в чем проблема то :) вы не эталон: кто-то считает, кто-то нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю за разрешение не пользоваться вашей программой)

Автор поста оценил этот комментарий

Да и калькулятор то зачем качать? Он в любом теле есть

я вообще не спорю, не надо - не используй. обычно юзают когда надо, а не когда не надо. я изначально для себя делал. вот только вопрос - нафига тебе калькулятор в телефоне, если можешь сам считать?

зы. восторгов не понимаю, но и "я считаю за секунды сколько 0.350*324.99" не понимаю тоже

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Калькулятор в телефоне - когда что то сложное считать. А тут - ну стОит пачка 340р за 900грамм. Охуеть как сложно посчитать сколько она стоит за 1000гр?? Ну ведь дебил даже понимает, что 900 от 1000 это значит нужно на 10% добавить. То есть к 340 добавь одну десятую. 340 + 34 = 374, или типа того...

Совсем уже ёбу дались, и считать в голове разучились. 870гр вместо 900? Так считай как 900. Ну ошибешься ты на 10р, - что это решит?

Скоро чтобы посрать калькулятор очередной школьник на переменке напишет, - относительно твоей массы тела и массы съеденного...


P.S. "я вообще не спорю, не надо - не используй" - так ты как раз и споришь, и споришь, - какая охуенная вундервафля

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь дебил даже понимает, что 900 от 1000 это значит нужно на 10% добавить.

дебил понимает, только когда 10% надо добавить? допустим пачка 275 грамм за 340 рублей, объясните ход мыслей этого дебила?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко. 275 гр - это четверть кг примерно. Умножаем на 3/4 - то есть добавим просто 340*3 = 340 + 1100примерно - получаем около 1440, округляем чтобы не париться до 1500. Это я примерно за пару секунд в мозгу сделаю. Нахуя мне в вашей приложухе что то ебаться вводить? Это реально сложно человекам?


Блядь, - если вам так сложно математика даётся, почему вы думаете, что все вокруг - дебилы?


Ты же понимаешь, что вот эти условно говоря 250гр стоят например 100р. Значит килограмм будет стоить 400р.


Никому эта приблуда нахер не нужна. Один раз поюзают, и забьют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почему вы думаете, что все вокруг - дебилы?

секундочку, "все вокруг дебилы" и "даже дебил понимает" - это не мое. а еще обычный калькулятор дебилы для дебилов сделали, чтобы в уме не считать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати - я не говорил, что все кругом дебилы. Это ты сам решил. Я как раз и написал, что вы это так думаете. Почитайте внимательней то, что я написал

Автор поста оценил этот комментарий

так ты как раз и споришь, и споришь, - какая охуенная вундервафля

пример плз, я в каждом втором (гипербола) комменте говорю, что в сурсах смотреть нечего и это обычный калькулятор, в который стыдно рекламу пихать. но вот по количеству правок реально охота уже донаты включить. ибо спрос и критика как за платное приложение

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой всё блядь. Тебе бесполезно что то объяснять. Ясно всё с тобой


Мегаполезная школьная хуета. Как без неё жили - неизвестно. И теперь без неё вообще не прожить. Вся страна в восторге. Сколково рыдает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ага. с тобой, в принципе, тоже

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понравилась критика, да? Ожидаемо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну т.е. я "это обычный калькулятор", а ты "ой все блять" и давай палку перегибать, и после этого твою "критику" надо как-то воспринимать? =) ps. в этой ветке отвечать больше не буду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это обычный "органайзер" с функцией калькулятора. То есть то, что обычно делают при изучении например питона. Да пофиг какого языка. и да - не отвечай больше в этой ветке, - я не против

P.S. Ты - герой. Сделал уникальную приблуду. Ты лучший. Ты гений. Это было очень сложно, но ты смог. Это уникальный продукт на рынке, который сделать было практически невозможно. Молодец!

Автор поста оценил этот комментарий

Ога. Включи донаты - обогатишься очень (нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку