Чертов мефедрон. Часть 2

Ой, Пикабу, знатно я помемала с ваших комментариев по прошлому посту, так захейтили, мне понравилось)) Такие вы конечно злые все, но я люблю негативные комментарии, поэтому ловите второй пост, тут разберем прошлый пост и ваши комментарии уже на свежую голову.


Начнем с того, что в прошлом посте левая была только фотка из интернета, добавила ее исключительно потому, что она мне просто понравилась. Представляете, да? А вы ( не все конечно ) искали там еще признаки того, колюсь я или нет, ахахха, детективы, ммм))

Специально для всех тех, кто не верит в мою историю, а такие были, что на самом деле меня до глубины души тронуло((99(( Вот вам песенка, если особо ленивые, можете послушать первые 7 секунд, там основной вам посыл, зайки <33 MORGENSHTERN - ПОСОСИ

Так вот, верьте - не верьте, я реально ухожу от мефа, и я реально перестану юзать, что бы вы там себе не напридумывали(99  комментарии негативные прям раззадорили меня, обожаю...)

Итак,  как я поняла, вам лишь бы в чужой кошелек залезть, вам тут душу изливают, а вас только деньги тревожат, у вас бабушка умирать будет вы вокруг ее могилы хороводы водить будете? Такие конечно бесчувственные, идите лучше реально бизнес свой откройте, ааа, точно, вы же из категории работяг, простите, надеюсь за живое не задела( Ладненько, не будем ссориться, мирись-мирись и все в таком духе <3

Идем дальше, сейчас у многих наверное будет отвал всего, но представляете, за 3 года употребления я ничего не пускала по вене и даже в мыслях такого не было, прикол да? Поэтому тут все хейтеры снова могут переслушать трек который оставила выше, хе)

А если по существу, сейчас на спортик перехожу потихоньку, чаще гулять выхожу, свежий воздух, все прекрасно, социализируюсь, если так можно выразиться. 2 года из 3 фулл дома проводила ( уже слышу - бу, бу, бу, а че даже учиться не ходила и все в таком духе ), а вот разное в жизни бывает, и такое, представляете? Тут тоже можете песенку выше послушать))

Но на самом деле, спасибо всем за ваши  хорошие и плохие комментарии!

Хорошие - греют душу, плохие - забавляют, но тоже приятно :))

В общем, любите себя, любите жизнь и все будет прекрасно, на сегодня у меня все, еще раз спасибо, всех вас люблю если честно.. <3

Картинка опять же просто из интернета, просто понравилась, не люблю пустой текст, все должно быть эстетично.

Всем хорошего дня, пойду в магазин реально.

Чертов мефедрон. Часть 2 Помощь, Зависимость, Наркотики, Наркомания, Борьба с наркотиками, Мефедрон, Нужен совет