Черное зеркало

Черное зеркало Сталкер, Слежка, Извращенцы, Компьютер, Преследование, Что? Где? Когда?

Добрый вечер, хочу рассказать небольшую историю о странных людях. В наше время гаджетов, удобства и комфорта, мы забываем одну простую вещь. Злоумышленник или человек с больной психикой, имеет те же удобства, что-бы осложнить ее вам.
Моя история довольно проста, начал ухаживать за девушкой, хотел построить гармоничные отношения и найти в ней дополнительные стимулы для себя, по результату ничего не вышло. Меня увлеклась моя суета, я уже было забыл о ней, но в моей жизни начали происходить вещи из ряда вон. Взлом аккаунтов, компьютер внезапно сам печатал текст, пришло понимание, что за мной следят и скорее всего распускают слухи. Само собой такое вмешательство в личную жизнь, делает её не комфортной. В данный момент ищу способы избавиться от излишнего внимания со стороны не интересующих меня людей. Буду рад если кто то подскажет советом, как быть в подобной ситуации, либо поделиться своим опытом. В ответ на множество комментариев про шизу, само собой о наличии сталкера получил обратную связь из своего окружения.