Черная пятница по юлмартовски [Фейк]

UPD

#comment_100511385

Прислал мне тут Юлмарт на почту сверхсекретный и уникальный промокод на предрапродажу по случаю черной пятницы:

Черная пятница по юлмартовски [Фейк] Черная пятница, Юлмарт, Фейк

Ну круто, пойдем посмотрим, что там уникального. Попалась на глаза вот такая девайсина:

Черная пятница по юлмартовски [Фейк] Черная пятница, Юлмарт, Фейк

Хорошо, применяем уникальный промокод:

Черная пятница по юлмартовски [Фейк] Черная пятница, Юлмарт, Фейк

Вау!!! Вот это скидка! Заказываю! Ой, нет, постойте, я же знаю сколько эта девайсина стоит на самом деле:

Черная пятница по юлмартовски [Фейк] Черная пятница, Юлмарт, Фейк

Не, Юлмарт, спасибо, идите лесом, может и совесть там найдете.

373
Автор поста оценил этот комментарий
Юлмарт входит в АКИТ - Ассоциацию компаний интернет-торговли. Это спекулянты, которые хотят запретить гражданам покупать китайские товары в Китае. АКИТ - фарцовщики, давящие на граждан через ГосДуру. Конские пошлины на товары, которые не производятся в России - деятельность АКИТ, желающих пропускать товары через себя с дикой накруткой.
раскрыть ветку
249
Автор поста оценил этот комментарий

Автор зачем вы обманываете, видно же то разные приблуды :о))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Юлмарт, некогда единственный магазин которому я безоговорочно доверял, в котором покупал почти всю электронику и комплектующие, но сначала цены в нем стали на уровне всяких мвидео и евросетей, а потом убрали бонусную систему сделав непойми что, и довели качество обслуживания до той же евросети: не наебешь - не проживешь.
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, скурвился этот юлмарт совсем в труху.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в моем любимом интернет-магазине была черная пятница, тоже зачеркнутые цены завысили в несколько раз. Особенно порадовала дешманская фирма, в которой таких цен отродясь не было и быть не могло. Нас за идиотов держат. Написала им всё, что думаю, они мне ответили, что вправе ставить цены, какие считают нужными. Даже не стесняются.
раскрыть ветку