-9

Чепчанина на 4,5 года посадят в тюрьму за пост в соцсетях.

Чепчанина приговорили к тюрмемному сроку в 4 года и 6 месяцев в колонии строгого режима за экстремизм в соцсетях, сообщает Кирово-Чепецкая прокуратура.

Молодой человек разместил в сети изображения, которые, по мнению обвинения, вызывали ненависть и вражду в отношении негров, евреев и кавказцев.

– Суд признал его виновным преступлении, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года, с учетом ст. 70 УК РФ окончательно П. назначено наказание виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима, – пояснили в городской прокуратуре.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Источник: http://1istochnik.ru/news/40518

Дубликаты не найдены

+4
Как же бесит, когда новости преподносят однобоко. Весь упор сделан на приговорё, а о самом правонарушении и нарушителе ни слова.
Может я чего не понимаю, но мне кажется именно таким способом обычно пытаются спровоцировать вполне определённую реакцию в обществе.
раскрыть ветку 5
+6

Если в гугле забить чепчанин приговор

Окажется, что Чепчанин далеко не впервый раз оказывается в суде.

И насколько я понял за размещение в сети херни всякой его оштрафовали на 90 000 рублей, а на 5 года посладили за:

«Суд признал Л. виновным в том, что 16 марта 2017 он, находясь в состоянии опьянения в одной из квартир в Кирово-Чепецке (ул. Сосновая, 7), совершил развратные действия без применения насилия, а также половое сношение с 13 летней девочкой»,

раскрыть ветку 2
+2
О чём и речь собсно.
+1
Спс, посту минус
+1

Так надо же тебя убедить что все плохо, и жить так больше невозможно)))

раскрыть ветку 1
+1
Чёт не очень получается)
+1
Изобразил негра с бородой и в кипе?
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: