Чему учит Библия? Все просто, у вас вопросы, я отвечаю, при помощи Библии.

Отдам предпочтение личным вопросам, тех кто читал и не понял. Если вопрос избитый есть гугл, если в гугле нет ответа, милости прошу сюда.
Чему учит Библия?  Все просто, у вас вопросы, я отвечаю, при помощи Библии. Отдам предпочтение личным вопросам, тех кто читал и не понял. Если вопрос избитый есть гугл, если в гугле нет ответа, милости прошу сюда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вы когда читаете Библию легко ее запоминаете?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы не легко. Но наизусть и по памяти вспоминается многое, возможно потому что читаю каждый день.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько глав прочитываете за день?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сечас не более 1-й.
Планирую аудиозаписи перенести на МП3 плеер, менее эффективно для запоминания, но удобно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему спрашиваю. Потому что Ветхий Завет вообще непонятно, кроме начала, а Новый Завет нравится, но запоминаю с трудом. Как будто что то отшибает текст от мозгов. А вот как Ницше читать, так он сам в мозг врезается. Почему так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, хотя полностью согласен.
К примеру матерный стих что в школе учил, давныыыыым давно помню, а тот же стих Некрасова нет((((

Мозг говорят как мышца, постоянно нуждается в тренировках, вот и читаю ежедневно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку