721

Чем занимаются звери в зоопарке, пока никто не видит

Недавно был в зоопарке. Было еще утро и посетителей гуляло немного. Я оказался на тихой дорожке, которая привела меня к вольеру, кажется с лошадью Пржевальского. Там я увидел такую картину... Лошадь лежит на спине и не двигается. Я сделал фото, а женский голос рядом произнес: "Ой. Лошадка сдохла. Как жалко". Но вдруг лошадь вскочила на ноги и ушла в дальнюю часть вольера. Видимо, лошадка тоже не любит рано вставать на работу и решила вздремнуть.

Чем занимаются звери в зоопарке, пока никто не видит Зоопарк, Лошади
Чем занимаются звери в зоопарке, пока никто не видит Зоопарк, Лошади

Дубликаты не найдены

+21

Во время посещения на публику играют,а после - ведут себя нормально-курят,пьют,танцуют,сплетничают.

+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
- Ковальски, это провал.
+11
раскрыть ветку 1
+2
Каждый из нас немного конь Василий.
+10
Чем? Сексом с сирийцами.
+2
Лошадь же не рыбка что б после смерти кверху брюхом лежать
+2
Мой собакен обожает так спать...Пузико охлаждает - жарко.
+2

А это не кулан?

раскрыть ветку 1
0

Похоже, кианг , та же фигня, тока тибетская

+2
В таком вольере я бы тоже хотела бы только сдохнуть.
раскрыть ветку 1
+3
Да больше того, зоопарк изменился до неузнаваемости, я успел вырасти, а этот унылый загон в точности такой же, как и 23 года назад, когда я впервые увидел лошадь Пржевальского в Московском зоопарке. Ещё тогда лошадей было жалко за их беспонтовый асфальтированный загон. Уже у всех зверюг в зоопарке в клетках евроремонт, а тут всё неизменно.
0
Я думал Пржевальского это такие тяжеловозы, с толстыми ногами и большими копытами.
-7

Ты серьёзно думаешь, что животные в зоопарке ведут себя нормально только во время посещения, а когда все уходят, достают косячки, надевают битсы и оттягиваются под Биг Шака?

-16
раскрыть ветку 5
+5

@moderator, можешь удалить это? помимо того что это отвратительно и мерзко, так это еще и не в тему.

ещё комментарии
+6
@moderator уберите пожалуйста это дерьмо.
раскрыть ветку 2
-4
Чувак, это шоколад
-5
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: