Чем импортная свинина лучше отечественной?

Вот такой вот тезис придумал в поезде, по пути в Нижний.

Собственно, сама история:

Поезд, достаточно комфортные места по три сидения друг напротив друга (фирменный поезд "ласточка"). Я у окна, с краю сидит девушка, напротив неё её мужчина(вышли во Владимире). Напротив меня парочка - русская девушка лет 25 и испано либо португало говорящий мч, явно иностранец. После того, как во Владимире наши попутчики(помните про пару, сидевшую на крайних местах) вышли, осталось три свободных места - напротив меня одно с краю, и центральное и крайнее место на моей стороне.

Выйдя покурить на станции, прихожу обратно - все три "свободных" места завалены вещами интернациональной парочки. Ну и Бог с ними, мне много места не нужно, промолчал.

Спустя полчаса они решают подвинутся на центральное и крайнее место со своей стороны, дабы на свободные места напротив закинуть свои ноги. Девушка, к тому времени, переобулась в тапочки, а иностранный мч спокойно закинул ноги в ботинках(взгляните за окно, какая сейчас погода).

На моё замечание девушке, по поводу того, что ботинки у парня грязные, а на этих местах, вообще то, люди сидят, да и банально, это некультурно, так себя вести - она перевела это своему мужчинке и он демонстративно положил свою куртку под ботинки на сидение напротив, и они вдвоём продолжили в таких же позах, уже даже не сидеть, а лежать.

Так вот, повторю вопрос:

Так чем же все таки импортная свинина лучше отечественной?