Чем гордится?

Дорогие пикабушники, обращаюсь к вам за помощью. Я вот вроде бы россиянин но за 20 лет своей жизни ни как не могу понять чем нужно гордится в моей стране. Не тем что произошло много десятков лет назад, а за последние 20-30 лет. Тем что мы были частью огромной коммунистической империи? ну это понятно что нет, какое говно не было бы наше государство, все сейчас понимаю что при коммунизме жить хуже, ведь теперь у нас есть взгляд со стороны, а не изнутри (северная корея). Тем что у нас 14 лет правит "царь"? да вроде тоже нет, ни в одной цивилизованной стране такого нет, в основном это бедные страны 3го мира(ну или Беларусь). Может быть шутками и стереотипами про Россию, мол вон сколько мы выпьем или вон у нас медведи ходят, машины говно, у каждого дома АК47.... Так за это стыдно должно быть, а мы продолжаем смеяться. Ну ладно может за то что у нас экономика растет и уровень жизни поднимается? Опять нет( Уровень коррупции в РФ по показателям 3-4 с низу в мире(нас конкретно ебут!) каждый год население России уменьшается на почти 1 миллион людей, показатель средних зарплат растет только из-за обогащения высшего класса населения, и вы это сами знаете. Россия самая большая страна в Европе по употреблению героина и наркотиков в общем.... и так дале. Ну может олимпиадой? да самой дорогой(за ваши деньги которые идут им в карман), самой смешной олимпиадой, в которой самое запоминающееся событие это кольцо которое не открылось.... Тогда может тем что мы одни изз самых крупных поставителей нефти и газа? Да этим стоит гордится... стоит годится тем что ни кто, НИ КТО из нас на самом деле не имеет. Кто из пикабушников владеет акциями ГАЗпрома или другой подобной компанией? они потихоньку обворовывают нашу страну и не оставляют нам ни копейки! Задумайтесь, особенно те кому 15-30 в вашем будущем нет ни какой надежды, ведь через 15-20 лет большая заправка РФ закроется так как цены упадут в десятки раз и страна обеднеет, а все чиновники и депутаты во главе с ВВП сбегут и будут жить на награбленные средства. ОК ладно Тогда может тем что мы напали на братский народ??? наши войска оказывается были в крыму(20 000)! значит мы вторглись на территорию другого государства, и не надо говорить присоединение крыма это хорошо или плохо. МЫ ВТОРГЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИЮ БРАТСКОГО НАРОДА! Наши офицеры командируют подстанциями по всей Украине, и чтобы еще больше насолить братскому народу! который в отличии от нас смог скинуть свою продажную, коррумпированную влась... а мы, мы завидуем им и поэтому обливаем их народ говном. Наши каналы промывают нам мозги и говорят о каких-то мифических бандеровцах и о правом секторе... Посмотрите какой бардак устроили повстанцы в Луганской и Донецкой областях, людей убивают, банки грабят, автосалоны обворовывают... В соседней Днепропетровкой области которая тоже на юге Украины, на западной части и в центре, где как все говорят живут фашисты, бэндеровци и майданутые все тихо и спокойно....

Но я не хочу спорить насчет Украины, с людьми с промытыми мозгами. Просто ответьте мне Чем мне гордится в своей стране?

Чем?


жду ответов, надеюсь услышу что-то стоящее

З.Ы. это не урок русского языка так что если вам нечего сказать и вы зашли исправить мои орфографические ошибки то значит вам просто нечего сказать.....