Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф.

Сразу хочу объяснить - я бы не стал фотографировать его и выкладывать в Помощник, если бы на мое замечание он уехал с пешеходки и извинился.
Вместо этого, на мое замечание, что это пешеходный переход и на нем стоять нельзя, он сказал "И чё?". Ну что ж, вот он и настоял и напоказывал факов на 3000.

Я очень хочу, чтобы страна знала своих героев. Если кто то из вас узнает в этом нарушителе своего соседа/друга/брата/свата, можете ему плюнуть в лицо, потому что быть таким - просто очень некрасиво и грязно.
Мало того, что он нарушает правила дорожного движения, так еще и позволяет себе грубость в отношении людей.
Как говорится любишь стоять в неположенном месте, люби и штрафы платить.

Да полетят в меня минусы, но я считаю, что я прав и так будет с каждым.

Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж вход в ТЦ водный. Там рядом в метрах 100-200 в принципе довольно легко найти место для парковки.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть платная ПОЛУПУСТАЯ парковка. На бмв денег хватило, на парковку не хватило
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы тут такой нюанс, что некоторым проще заплатить 3к (или нет), чем ещё идти 100-200 метров от парковки. Для людей у которых денег нет - всё измеряется деньгами. Для тех у кого деньги есть - комфортом, а стоимость не так важна

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если ты нарушаешь, то на тебя смотрят как на долбоёба и мудака. Снимать вот будут, могут и вербально что-то неприятное сказать. Если не повезёт, то и говёшку могут на лобовуху или в открытое стекло кинуть - видел где-то на ютюбе такое.

По мне так это тоже не очень комфортно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство прекрасно понимает и знает, что в этих местах парковка запрещена, именно поэтому там и паркуется

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну посмотрят и поснимают и что? Будто от этого что-то изменится и кого-то волнует чужое мнение. Людям наоборот в кайф показывать, что они могут себе позвонить то, что другие себе не позволяют. Некоторые специально себе на машины такие наклейки лепят, чтобы все видели, что они могут парковаться где захотят и их ничего не волнует

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж не говорю, что от этого что-то изменится и что нужно волноваться. Но людей, которых волнует чужое мнение и становится некомфортно от осуждения явно больше, чем пофигистов.

Бывают и те, у которых наглость второе счастье, конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Благо машины хорошо царапается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже уголовное преступление. Ст 167 ук рф. Не стоит так делать. Нужно законными методами действовать
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут как с айфонами - влезть в неподъемный кредит, жрать доширак, зато дорохо-бохато, понты, все дела. А как был нищебродом, так и остался.

Автор поста оценил этот комментарий

не порть впечатление от хорошего поста.  При слове "платная парковка" кулаки сжимаются сами собой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку