Чем больше узнаю людей...

Вот что за фигня??? Как можно подкинуть к чужому дому котёнка месячного? Типа, нам он самим не нужен, а убивать животинку мы не можем, мы люди добрые. И поэтому разбирайтесь сами.
Моё мнение, такие люди, что животных на улицу выбрасывают, на любую херню способны и при этом всегда себе оправдание найдут. Если уж они котёнка на улицу выбросили, то и в лифте нассать для них не самая серьёзная дилемма. Что уж говорить о том, что такие люди урну на улице в упор не замечают.
И вот я сидел и на эту тварюшку смотрел (на котёнка, в смысле). Мне-то чё делать? Добавили мне блин хлопот. Он ещё урод такой: окрас не понятный, глазёнки мерзкого цвета. "Мальчик", к тому же. Такому я хозяина вряд ли найду. Мне самому он на хер не сдался. И начали мне в голову приходить мысли из первого абзаца - ну, что уроды какие-то добротой моей решили воспользоваться. И чё-то я так взбесился, думаю, а ну его все на...убью тварь (разозлился на бедного котёнка из за его "хозяев" так, что теперь аж самому стыдно), взял этот комок шерстянной... а он как заурчит - они, говорят, особенно ласковые, когда маленькие. Короче...походу, я ему теперь хозяин.
Вопрос другой - что насчёт кастрации? Котята, вроде, ссут очень вонюче? Но повод ли это, зверюшку радости лишать? Кто скажет?