"Чем более образованный народ, тем быстрее будут революции"

"Чем более образованный народ, тем быстрее будут революции" Владимир Жириновский, Видео, Будь смелым

Понятно, к чему феодалы стремятся. Тупыми и управлять и править легче и вопросов не задают. Видео старое, но актуальное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

То-то на Украине вон какой мудрый и продвинутый народ. Вторую революцию забабахали. Куда уж нам тупым.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не революцию, а государственный переворот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, после событий октября (ноября) 1917 были назначены выборы. А уже переворот - это был разгон Учредительного собрания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не кстати))) Мне гугл подсказывает, что вы пиздите.

Революция: Коренной и резкий переворот в общественно-политических отношениях, насильственым путём приводящий к смене общественного строя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что про Сирию не упомянули?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что в Сирии не так? Там внешнее вмешательство.

Вы себя считаете дофига умным? Не таким как все? Почему тогда у вас все не очень хорошо в плане благосостояния? Кто мешает? Мне вот не сильно мешают развиваться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сирия это спектакль, игры политиков. А страдают обычные люди.
Автор поста оценил этот комментарий

это был сарказм( по Сирии). Везде просто по ТВ Сирия и Украина. Развиваться (пока) самостоятельно никто не мешает, но вы видели программы и внутреннее преподавание в СОШ? ". Кем ростят детей?. "Почему тогда у вас все не очень хорошо в плане благосостояния"- откуда такие умозаключения?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двое. Одна уже в 4 классе. Не скажу что прям чему то не тому учат. Все как обычно. Только религия добавилась. Но очень лайтово. Не надо глобальный глубоких размышлений. Улучшайте своё благосостояние. Окружайте себя хорошими людьми и жизнь наладится. А жирик известный балабол. Ему положено. У него работа такая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Религия? Вас это устраивет? Улучшать с каждым годом приходится всё сложней. Не знаю, что феодалы снова придумают для отнятия. Жирика никто и не слушает,но эти слова звучат правдиво

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будет.  Это не ущерб. Мне не очень нравится что программа довольно сложная, масштабная. У нас как то было попроще.

Автор поста оценил этот комментарий

Про благосостояние - обычно тот у кого все хорошо, не ноет что все просрали, население тупеет и прочее. Там проблемы другого плана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку