"Чем более образованный народ, тем быстрее будут революции"

"Чем более образованный народ, тем быстрее будут революции" Владимир Жириновский, Видео, Будь смелым

Понятно, к чему феодалы стремятся. Тупыми и управлять и править легче и вопросов не задают. Видео старое, но актуальное.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мудак боится коммунистов как огня, потому что его первым расстреляют. А при коммунистах образование было в первых рядах.

Кстати, это сейчас и делается Вузы загнали в денежную кабалу. При которой тупой имея деньги получает диплом а толковый с мозгами человек, но бедный остаётся без высшего образования.

По этой же причине убрали военные кафедры с большинства университетов. Зачем им офицеры из народа. Сейчас воспитывают в военных училищах Путинских патриотов. С одним таким разговаривал, это пздц.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

россгвардия- наше всё). Поддержание режима. Меня  ещё поражает такая вещь, кем или чем надо быть,чтобы идти против своих соотечественников?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ребята из особой касты, мозгов нет, ОБРАЗОВАНИЯ НЕТ, мыслить масштабно не умеют. Пошли бы в строители, но по тем же причинам что и выше их и туда не берут.

Кстати, в армии отчасти так же... из всего батальона связи я был один с образованием по профилю. Остальные трактористы, электрики, просто быдло без какого либо образования, один татарин даже писать по русски не мог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,согласен. Много писать писать не могу- меня минусят любители котиков)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня двое. Одна уже в 4 классе. Не скажу что прям чему то не тому учат. Все как обычно. Только религия добавилась. Но очень лайтово. Не надо глобальный глубоких размышлений. Улучшайте своё благосостояние. Окружайте себя хорошими людьми и жизнь наладится. А жирик известный балабол. Ему положено. У него работа такая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Религия? Вас это устраивет? Улучшать с каждым годом приходится всё сложней. Не знаю, что феодалы снова придумают для отнятия. Жирика никто и не слушает,но эти слова звучат правдиво

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да сам он шут при этих самых феодалах,ибо только шуту позволено такое говорить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не спорю.на его слова не обращаю внимания, но эта фраза разве не правдивая?

3
Автор поста оценил этот комментарий

То-то на Украине вон какой мудрый и продвинутый народ. Вторую революцию забабахали. Куда уж нам тупым.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что про Сирию не упомянули?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что в Сирии не так? Там внешнее вмешательство.

Вы себя считаете дофига умным? Не таким как все? Почему тогда у вас все не очень хорошо в плане благосостояния? Кто мешает? Мне вот не сильно мешают развиваться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это был сарказм( по Сирии). Везде просто по ТВ Сирия и Украина. Развиваться (пока) самостоятельно никто не мешает, но вы видели программы и внутреннее преподавание в СОШ? ". Кем ростят детей?. "Почему тогда у вас все не очень хорошо в плане благосостояния"- откуда такие умозаключения?

показать ответы