Челябинские журналисты помогли водятлу найти "изъятые" гаишниками права

Этот сказочный дебил два часа простоял в ожидании помощи, с водительскими правами, лежащими на лобовом стекле.

Челябинские журналисты помогли водятлу найти "изъятые" гаишниками права Мужчины, Водятел, Водительские права, ГИБДД, Права, Авто, Негатив, СМИ и пресса

Мужчину остановили после того как он пересек пешеходный переход на перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского, не пропустив пешехода. Инспектор попросил у нарушителя предъявить документы, после чего, как утверждал челябинец, не вернул ему их и уехал.

Челябинские журналисты помогли водятлу найти "изъятые" гаишниками права Мужчины, Водятел, Водительские права, ГИБДД, Права, Авто, Негатив, СМИ и пресса

Поскольку водителя бомбило от всего происходящего, он, не теряя времени, обратился к журналистам, на горячую линию полиции, в прокуратуру и уже собирался звонить президенту, когда подъехавшие корреспонденты 31 канала вытащили его водительские права из-под дворников, куда их и сунул инспектор. Но до этого мужик дал фееричное интервью, в котором "раскрыл" заговор полицаев и сообщил, что "он им не товарищ, он им не спортсмен".


https://31tv.ru/novosti/zhurnalisty-pomogli-nezadachlivomu-v...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Чет у меня есть подозрение, что он хотел мента наебнуть, отказывался документы брать, а мент тоже не пальцем деланный. Потому что я не знаю какой здоровый человек будет просто так иметь все эти телефоны ._.

обратился к журналистам, на горячую линию полиции, в прокуратуру и уже собирался звонить президенту
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смартфон-гугл... Хотя, наверное, хрен найдешь быстро, когда нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот тоже так показалось. мб хотел драмы и на ютубчик, а тут не получилось. вот и начал истерить

Автор поста оценил этот комментарий

А че бы он тогда доки оставил на видном месте?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где он должен был их оставить? Не, ну как вариант швынуть их прям в еблицо этому гению, но за это и поругать могут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не гаишник, а этот клоун. Если он спецом сказал, что доки спёрли, чё он их не спрятал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто и не говорит, что это он спецом их спрятал ._. Разговор про то, будто мудень не принял у мента из рук документы после предъявления, наивно полагая, что тот заберет их с собой и уедет, а он растрещит на всю округу, что менты просто так у честных граждан права отбирают. Но менту его права тоже нахер не нужны)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку