Челябинские таксисты.

Последние 2 месяца достаточно часто езжу в Челябинск по работе. После Питера прямо чувствуется резкое увеличение числа колоритных таксистов. Один приехал на вызов и не смог закрыть багажник, второй рассказывал как его слезно умоляли достроить Челябинское метро, но он не стал этого делать по "политическим соображениям".

Но более всех запомнился парень, который первые 10-15 минут поездки рассказывал как и сколько он въебал в различных финансовых пирамидах. Что-то типа "сам просрал 200 тысяч, маму уговорил 200 тысяч вложить, друзей - по 100" и т.д. Точных цифр не помню, но они весьма приличные. Закончил он всю эту историю фразой: "Кстати, тут есть одно беспроигрышное дело - программа играющая на форекс. Не хотел бы вложиться?".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Челябинске. На такси езжу стабильно по 3 раза в неделю. Мне за всю жизнь попался только 1 болтливый таксист! Где вы их находите?
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
За полтора года накатал очень много на такси, около 150 поездок, челябинск. За все время видел лишь одного с явной дурью в голове и пару "понтовых" поцанчиков. 90% поездок проходят в режиме молчания. А историй столько, будто каждый второй таксист с прибамбазом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется просто истории типа

 «сегодня ехал с таксистом. От Московского вокзала до площади Ленина. Молчал, не подрезал. Когда я расплатился он сказал «хорошего дня», я ответил «спасибо».»...

не могут попасть в Горячее, если ты не выйдешь из машины  в открытый люк и приложишь фотки открытого перелома ноги на фоне канализационного коллектора изнутри.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нормальные таксисты попадались в Челябинске, пока не решил скататься до аэропорта, туда-обратно по 1 звезде ставил, болтают по телефону, обгоняют по встречке, едут на красный, я как будто в фильм форсаж попадал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда в аэропорт гонял без приключений. Правда обычно часов в 5 утра. Может поболтать в это время не с кем )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая актуальная тема для меня сейчас... Прилетаю в Челябинск в 3:40, до города надо только на такси, автобусы ещё не ходят. Скажи пожалуйста, сколько стоит такси от аэропорта? И легко ли подсесть к попутчикам (я очень скупая...)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на комфорте последний раз до Курчатовского района рублей за 400 доехал. Там аэропорт очень далеко от города находится, но цены на такси дешевые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ничего. Мне до Алого поля нужно.

Автор поста оценил этот комментарий

Работа такая- байки рассказывать, плюсы собирать)))

Автор поста оценил этот комментарий
Лицо добрее сделайте и огребете
3
Автор поста оценил этот комментарий
они их находят здесь, на диване
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку