Челябинск! Скоро будет негде жить.. Но я верю в добро и справедливость

Сразу приношу свои извинения за этот пост. Но, думаю, многие бывали в подобных ситуациях. Волею случая мне в ближайшее время нужно съехать из квартиры. Поиск жилья без посредников пока не дает результатов, в итоге оказывается, что в 99% случаев попадаются не собственники, а риэлторы. Даже в объявлениях с подписями: "Риэлторов просьба не беспокоить!", "100% собственник" и т.д. по факту на звонок отвечает агент.
К сути: я ищу тех, к кому можно подселиться в комнату или тех, кто тоже находится в поисках. Я некомфликтная, и даже иногда бываю не очень общительной:) Животных нет, не курю (сигареты), пропадаю на работе. Очень хотелось бы поселиться в отдельной комнатке в центре, советском районе, на цирке или теплотехе! Сосед или соседка - не важно)
А еще может у вас есть добрый друг риэлтор (а вдруг и такие бывают?), который сможет помочь за меньшую сумму или за кое-какую интересность :)
Может как раз вы или ваши друзья тоже не могут найти нужного человечка! Ну вот же я, на уютном Пикабу:)
Можете найти меня в вк, зарегана также как тут - Irene Ezersky.
Лига Добра, да и просто хорошие добрые пикабушники, простите меня за этот пост и не судите сильно, всякое случается.. Не прошу тонну плюсов. Просто может даже в свежем кто-то нужный увидит.. Надежда умирает последней.
Всем добра и справедливости!