Человек Википедия

Человек Википедия Википедия, Тег для красоты, Twitter, Скриншот

Ага, так я его и представлял


Стивен Пруит сделал около 3 млн редактирований в Википедии и написал 35000 статей - и все бесплатно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слабо верится, что один человек может нормально написать 35000 статей. Будет страдать качество.  Он ведь не изучал каждую тему отдельно, на это ушло бы слишком много времени.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В википедии не требуется писать статьи. Там это даже вредно. В википедии требуется копипастить из авторитетных источников и, грубо говоря, согласовывать падежи.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее звучит не очень убедительно, сколько надо прочесть материала и авторитетных источников чтобы составить плюс минус что-то читабельное знает каждый студент. У меня уходит на небольшую работу хуевого качества часа 3-4. Опыт ему сильно много не даст кмк. Гугл сколяром и я пользоваться умею.

Сделаем проще. ИМХО или пиздеж или там статьи на 3 строки. А потом сам же их и правит по чуть чуть.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну найди его аккаунт и посмотри что он там сделал. Мне лень. Если он темой интересуется, по каждой книге можно сотни, если не тысячи статей писать. Никто же не говорит, что нужно с первого раза писать идеальную статью. Если в википедии по этой теме вообще ничего нет, даже краткая выжимка со ссылкой на один источник будет неплохим началом, а дальше глядишь и дополнят другие люди. В этом чудо википедии.

Автор поста оценил этот комментарий

Копирование текста из сторонних источников, если это не тривиальщина, является нарушением АП и в ВП не дозволяется.

Автор поста оценил этот комментарий

Копипастить там точно нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий

Он их ботом писал. Очевидно же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, скорее всего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку