Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Человек справа - организатор Одесской Хатыни, человек слева - кандидат в мэры Москвы.

Человек справа - организатор Одесской Хатыни, человек слева - кандидат в мэры Москвы. Андрей Парубий, Илья Яшин, Кандидаты, Оппозиция, Политика, Россия, Украина, Twitter

Это все, что нужно знать о нашей либеральной оппозиции.

https://twitter.com/bulygin499/status/984683974940332032
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вчера по 1 каналу (да-да, показывали "оппозицию") показывали каспарова,яшина и прочую шушеру - они собрались в литве и обсуждали,когда они перестанут быть оппозицией (после распада России на мелкие княжества), какие места займут в правительстве,когда придут к власти (видимо каждый в своем княжестве). И несли прочий бред. Я все ждал,что слюна закапает или начнут биться,как и положено душевнобольными, но нет - несли чушь уверенно. видимо хорошие таблетки им дали

раскрыть ветку (16)
68
Автор поста оценил этот комментарий

я года 3 как слежу за их прибалтийскими слётами, там пиздец конечно, после этого никто не сможет меня убедить что оппозиция у нас достойная и старается для блага людей, это отборнейшие мрази! Прям эталоны тех, кого нужно пиздить ногами и гнать ссаными тряпками из страны и близко к ней не подпускать

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня по 1 каналу их тоже показывали. Сегодня второй день их форума. Они там приняли закон что надо Крым вернуть. Совсем сумасшедшие. каспарову шахматы на пользу не пошли

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего они вообще взяли, что если такое  (распад) вдруг случится, то их кто-то куда-то выберет вообще?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в их реальности - они сами управляют потоком сознания,который строит их вселенную. т.е. демиурги управляют вселенной, не привлекая внимания санитаров

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку