Найдены возможные дубликаты

+55

вчера по 1 каналу (да-да, показывали "оппозицию") показывали каспарова,яшина и прочую шушеру - они собрались в литве и обсуждали,когда они перестанут быть оппозицией (после распада России на мелкие княжества), какие места займут в правительстве,когда придут к власти (видимо каждый в своем княжестве). И несли прочий бред. Я все ждал,что слюна закапает или начнут биться,как и положено душевнобольными, но нет - несли чушь уверенно. видимо хорошие таблетки им дали

раскрыть ветку 16
+60

я года 3 как слежу за их прибалтийскими слётами, там пиздец конечно, после этого никто не сможет меня убедить что оппозиция у нас достойная и старается для блага людей, это отборнейшие мрази! Прям эталоны тех, кого нужно пиздить ногами и гнать ссаными тряпками из страны и близко к ней не подпускать

ещё комментарии
+2

сегодня по 1 каналу их тоже показывали. Сегодня второй день их форума. Они там приняли закон что надо Крым вернуть. Совсем сумасшедшие. каспарову шахматы на пользу не пошли

Иллюстрация к комментарию
0
А с чего они вообще взяли, что если такое  (распад) вдруг случится, то их кто-то куда-то выберет вообще?
раскрыть ветку 1
0

в их реальности - они сами управляют потоком сознания,который строит их вселенную. т.е. демиурги управляют вселенной, не привлекая внимания санитаров

+3

Пиздец, днище пробито.

+7

Два дебила - это сила!

+6

А что такого? К России и россиянам они относятся одинаково. Впрочем и к украинцам тоже - Яшин сделал бы тоже самое, что и Парубий в Одессе. Взаимозаменяемы

+2

О - обосравшиеся оппозиция

+1

Заебали. Яшин не либерал, Яшин продажный хуй.

В публичном политическом поле либералов НЕТ.

+2

В отличие от 404, в Москве здравомыслящих людей гораздо больше. :)

раскрыть ветку 10
+14

при этом Москва выбрала Яшина и трипперную Люсю Штейн в депутаты.

раскрыть ветку 8
+7

Не Москва, а Красносельский муниципалитет. Сколько там народу живёт? И сколько среди них евреев?

раскрыть ветку 7
-1
Мда 🤦
0

справа от кого?

раскрыть ветку 1
-2

от кандидата на пост мэра Москвы 2018 - Яшина

0

Два де*ила - это сила.

-42

Ага. От создателей: Путин и его друг бывший чеченский террорист. Путин и его друг действующий российский коррупционер. Все, что нужно знать о нашем президенте.

Интересно, такой пост тоже столько же рейтинга наберёт?

раскрыть ветку 5
+9

На первом человек справа нашел в себе силы повернуться к России, чтобы прекратить бессмысленную войну в своем доме.

На втором человек слева - в каждом правительстве должен быть один рыжий хулиган, это аксиома)))

PS Что вы и другие хотите этими фото сказать? Я могу ведь обнаглеть и спросить, а почему такие аналогии чаще всех проводят люди, которые всегда говорят о толерантности? Например, о том, что в Сирии боевики не все плохие. Что Украина имела право на гос переворот и вообще! Как это навязанное вам обилием инфы двуличие уживается в вашей же головке? Почему вы сами не осознаете, что стоите в дырке от бублика, наполненной парадоксами.

+11

Предлагаю забить на эту lana2506 и никак не реагировать. Для троллей это самое страшное.

раскрыть ветку 1
+13

да и сисек нет

+7
0

Лана, а почему ты в этом посте https://pikabu.ru/story/aprelskie_tezisyi_razvalit_rossiyu_n... не комментируешь, хотя тебя призывали? #comment_111203557

-28

Низкопробная агитка. У Ольгинских видимо совсем зп порезали, раз на качество на столько не заморачиваются

раскрыть ветку 7
+9

О, опять консерва и снова теге политика распечаталась. 4,5 года, 41 комментарий. Опять что-то про ботов вещает. Забавно наблюдать, как пачками,  консервные боты обвиняют других в том, что они боты.

раскрыть ветку 6
-2

Эмм. Пруфы билли? Вы бредите. Большинство пользователей пикабу много читает и мало комментит. Много коментят только хикки и те, кто на этом зарабатывает.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2

Капец. Вброс за вбросом. "Я видел как он там стоял" "я видел как он с тем то говорил". Почитай о его реальной работе прежде чем говорить что то

-1

Погодите, вроде Фучеджи иначе выглядит. Что за человек справа?

раскрыть ветку 6
0

если ты про Яшина, он депутат муниципальный в Москве, кандидат на выборы мэра 2018.

А по сути мразь обыкновенная. Пидорок прозападный

https://www.youtube.com/watch?v=kKrFDDoD2Eg

раскрыть ветку 5
-1

Это тот негодяй, который отказался от служебной машины, а освободившиеся деньги отправил на социальное такси для инвалидов? Да. Мразь еще та. Нормальный русский человек инвалиду и руки не подаст.

Но я про второго. Не узнаю его. Вроде как среди тех, кто обстреливал шествие футбольных фанатов его не было.

раскрыть ветку 1
-8

А ты, видимо, прокремлевский

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-9

Что за хуйня происходит с пикабу? новости старые, повторы.

раскрыть ветку 2
+2

что Яшин мэром баллотируется старая новость? Пост о том кто туда идёт и что это за говномен. Так на Пикабу разрешено, прикинь. Хотя тебе только 2 недели... Понятно что это не твоя основа

раскрыть ветку 1
-4

Я даже не в курсе был. Честное слово. Думал ездил туда пиариться.

Сейчас с пикабу какая-то херня происходит, старые посты в горячих.

А 2-недельный я за то, что пару раз сматерился(три раза, в разных постах), модераторы изменились, или продали ресурс, хз. Других спамеров, которые просят себе не банят(прямо просят типа "модератор долбаеб иди нахуй") А меня за три практически за обоснованные маты, обрубили.)) И я, этого Яшина знать, не знал.

-11

Верные ДруЗя

раскрыть ветку 1
0

ты странный, прочитай историю того фото и прочитай этого, диаметрально противоположенные

ещё комментарии
Похожие посты
1113

Телевизор от кандидата в депутаты

Навеяно постами про обман детей-сирот. Было это в беззаботные "нулевые". Случились выборы, ну и кандидаты поперли с социальными акциями. Один из таких героев собрал команду СМИ, предварительно оплатив рекламу, и поехал по детским домам дарить плазмы. Тогда этот телевизор был мало кому доступен, так что подарок щедрый. Прибыв на место сбора видим кандидата и одну коробку. Интересуемся, а где остальное? Мужчина рассказывает, что возникли проблемы с поставкой. Мол, не нашлось у магазина требуемого количества плазм, поэтому мы сейчас будем дарить одну во всех детдомах, а после им привезут телевизоры прямиком из магазина.

Все пожали плечами, всякое бывает. В итоге будущий депутат торжественно вручал огромную коробку, доставали оттуда телевизор на камеры, а после аккуратно упаковывали обратно. За неделю прогнали достаточное количество детдомов. Каждое СМИ трубило, пусть и на "правах рекламы", какой у нас хороший и заботливый кандидат имеется. О сиротах за свой счет заботится. Прошли выборы, народ решил выбрать другого депутата, тогда еще так было можно. Плазма же обрела свое место сначала в приемной кандидата, а после перекочевала в неизвестном направлении. В детдомах по сей день ждут доставку телевизоров из магазина.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: