Человек года ВКонтакте

Я искренне надеюсь, что это не будет засчитано за рекламу. Группа энтузиастов начала проект по вручению знаков народного признания в ВК, силами самих участников. Будут объявлены 20-25 категорий, в которых будут выбраны голосованием лучшие из лучших.

Вы можете и сами участвовать во всем этом, чтобы сделать эту премию по-настоящему народной. Всё в процессе придумывания, так что совет, мнение, ментальная помощь - всё это будет полезно.

Ссылку на официальный паблик не буду давать, так как, еще раз повторю, это не попытка прорекламировать что-то, дабы получить на этом профит. Если кто заинтересовался, достаточно будет ввести в поиске ВК название из заголовка.

А в этой теме постараюсь ответить на все вопросы.
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - не представляю как это может выглядеть, скинь ссылку на группу, если есть какое-то описание и почитать подробнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/public57061362
Всё в обсуждениях пока что.
Автор поста оценил этот комментарий
А толку от такой премии? Лично для меня, контакт - уголок с десятком групп/пабликов(часть по работе, часть развлекалово) и 20 собеседниками.
Какое мне дело до Петра Петровича Иванова, который собрал 10к лайков и 300к подписчиков? Ведь за что премию ещё вручать? За спасение людей уже на тв вручают, там место занято.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно показать людям, что соцсети - это не только репосты кулинарии и пацанских цитат, не только кисы с уткой на роже, трата времени для школьников и возможность посмотреть порнуху без смс и регистрации. Для меня они - отличный профессиональный инструмент, наполненный людьми тонкого ума и с интересным вкусом. Было бы неплохо показать это и другим тоже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"популярный блогер"
от скромности не поплохело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты упустил "довольно". это должно было показать мою скромность. ну и таки да, я популярный блогер, это констатация факта же, а не попытка выставить себя лучше, чем я есть.
Автор поста оценил этот комментарий
А толку от такой премии? Лично для меня, контакт - уголок с десятком групп/пабликов(часть по работе, часть развлекалово) и 20 собеседниками.
Какое мне дело до Петра Петровича Иванова, который собрал 10к лайков и 300к подписчиков? Ведь за что премию ещё вручать? За спасение людей уже на тв вручают, там место занято.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем в мире будущего. Для меня контакт это: аудитория для моих текстов, огромное число специалистов в разных областях, тематическое общение, группы "Полезные" и "Бесполезные вопросы"... и еще куча всего.

Толк - в целом море фана. Проблема выбора, голосование, драма, обязательный срач в комментах. Веселое медиа-событие, без какой-либо заангажированности.
Автор поста оценил этот комментарий
только не здесь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я довольно популярный блогер. да и вообще, всё это делается ради того, чтобы всем повеселиться и других повеселить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сам претендуешь на премию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, кто-нибудь если выдвинет и проголосуют, то почему бы и нет? премия равных возможностей же.
показать ответы