Чего хотят мужчины?

В последнее время здесь часто читаю посты на тематику феминизма. Он и она спорили у кого лучше место в жизни. Она говорила что "мы рожаем, и уважай свою мать - она тебя родила. Еще слово и сами себе будете готовить борщик."

Знаешь что, девушка. Я хочу на твое место. Я не плохо готовлю, могу убираться дома. Заботился бы о той что приносила домой зарплату. Понимал бы то как ей это трудно дается. Серьезно - я это прекрасно понимаю, потому что сам побывал на этом месте. Я люблю детей. Конечно, родить я их не смогу, но был бы классным папкой. Я бы взял все твои обязанности и взамен отдал свои. Я бы поддерживал тебя, понимал. Точно знал что тебе нужно просто отдохнуть валяясь у ящика и смотря футбол (Наверное сериал все таки). Это тяжелая, но приятная ноша. Не надо задумываться над чем то большим, просто растил бы детей и следил за очагом. Не сахар, трудно, но видел бы что я нужен. Я бы был наверное самой лучшей домохозяйкой, в любом случае - я бы старался таким быть. Потихоньку бы писал что нибудь на С++, на досуге.

Но где бы была ты? Наверное, работала бы на скучной работе, потребляя пиво от скуки, что бы быстрее пропихнуть время. Старалась бы наполнить жизнь хоть чем то лишь бы не замечать рутины. Ты бы знала что твой труд важен для меня и твоих детей и поэтому ты должна продолжать грызть алмаз. Со временем твой женский организм бы стал не выдерживать постоянных нагрузок. И в каком то месте бы треснул по швам. Старость была бы мукой, лишь усилившаяся рутина, теперь у тебя нет даже самом маленькой цели. Ничего достичь, не к чему стремится. Просто бы доживала свой век, корчась от усталости и боли и изредка поглядывая грустными глазами в окно.. А потом бы ты ушла, так и не успев пожить потому что сгорела как спичка. Что бы согреть меня и своих детей. А я бы остался один..

Нет, это все ложь. Я никогда бы не поменялся с тобой местами. Потому что это жестоко. И не один из нас сознательно не хотят этого. А некоторые из вас думают что обошлись бы без нас. Нет! Пока в этом мире еще есть мы - мы такого не допустим. Вам нечего совать свой нос не в свои дела. И это не потому что мы хотим казаться важными. Вас берегут от этого. Это наша ноша.

Я все сказал.