Че ты так шумишь ночью?

Расскажу и я о своей кошке. Жила она с нами 18 лет, за это время теряли ее трижды в поезде, дважды в самолете, в 4 х разных городах и 1 чужой стране, она жила то с нами, то у крестной, то у бабушки, то на улицу ушла и жила год с соседскими котами. Вобщем, любили мы Басю всей семьей.

Но история о другом. В семье было кредо - ночью дверь в туалет должна быть открыта, иначе Бася будет адски царапать дверь и нагадит под ней, а убирать кому - мне =( Почему-то меня сделали кошачьей нянькой.

И вот, лежу в полутьме в своей комнате, и засыпая слышу как кошачья лапка скребет дверь, и тут, о ужас!! Бася посрать пошла, а дверь закрыта!

Я, полусонная, вскакиваю с кровати и со скоростью Сапсана несусь в коридор, и, черт возьми! какая-то сволочь оставила открытой дверь в ванную! Бьюсь мизинцем об угол двери, бесшумно вскрикнув, по инерции резко нагинаюсь схватиться за палец, и тут же бьюсь головой о гладильную доску, которая всегда стоит в коридоре. Не успев опомниться, чувствую как утюг покинул свою станцию и упал прямо на пальцы, которыми я утешала мизинец, прибив окончательно всех! Это с-combo! Падаю на пол, из глаз слезы, слышу как из зала уже выбегает бабушкина кавалерия в лице всех членов семью, но, самое главное!! - вижу как Бася сидит на лотке, глаза по 5 рублей, смотрит на меня и срет, падла, и специально скребет лапой по двери!! БАСЯ!

Итог - ушиб мизинца с синяком на пол ноги, перелом на безымянном пальце и головная боль на весь следующий день, со словами: че ты так шумишь ночью, кошку напугала, всех напугала!

А Басе утром - мисочка сметанки..