Часы Montana

Помните? Оооо, как они были желанны! 16 мелодий, подсветка, будильник...) школоте не понять
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
очень жаль, что у вас такое мнение о молодежи. что мы все "школота"..
хотя в принципе у меня такое же мнение, позавчера вечером подошла ко мне пьяная дрянь лет 13 и начала мне в лицо орать и плевать "ТЕБЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ БЛЯДЬ, ТЫ КТО ТАКОЙ БЛЯДЬ". Хотелось треснуть по башке. Но, вроде как женского пола..Короче не обращал на неё внимания - она ушла.
Обидно..Хотя и много нормальных, умных, некурящих, непьющих, адекватных ровесников.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот здесь я с тобой согласен... А в посте писал про школоту скорей в шутку, а не в обиду!
Автор поста оценил этот комментарий
да! заебали!
Везде сука говорят одно и то же, типа вот, смотрите, часы монтана,школоте не понять!Смотрите,лимонады как в детстве,школоте не понять!Смотрите, крышка с утромбоваными шипами(вертушка мы ее называли), школоте не понять!
Да какого хуя?
Думаете, щас молодеж пошла, не молодеж а школота, они там все такие крутые, они там все бухают и ягу хлещут, травкой балуются?
Да, большинство именно этим и занимается, ради бога, не обобщайте!
Гребаные посты с этим высказыванием , мол школота то,школота сё, меня уже бесить потихоньку стали!
Все помню. Все ваши долбаные крышечки,марочки,бутылочки,побрекушки,фигурки.Все когда-то сам собирал и больше скажу, тащился от этого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Парниша, успокойся, не нервничай! Не стоит все воспринимать так буквально...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нравиться стебаться над младшим поколением?
Автор поста оценил этот комментарий
эх сколько лет прошло, а ник помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хехе))
Автор поста оценил этот комментарий
я как вчера помню, как я по курам у тебя на денди стрелял.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:) я бы и щас с тобой пострелял, только ты сук в ВОВ сидишь :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пистолет у тебя есть ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
D:
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку