-2

Часы Montana

Помните? Оооо, как они были желанны! 16 мелодий, подсветка, будильник...) школоте не понять

Дубликаты не найдены

+15
ооо дааа! это круть!
Пикабу а еще помнишь вот это:
однажды друг моего старшего брата принес нам домой показать его, он работал на вещевом рынке каком-то и купил у перекупщика. Я умолял родителей купить мне такой, просто жил мечтой об этом брелке))) Такой он был чудесный и такие звуки классные издавал! Вот оно было счастье! Сейчас меня ничем таким не удивишь и не порадуешь уже(((

такой калькулятор у меня был в 3-м классе)))

раскрыть ветку 7
+7
Счастьем был тот, что на свист реагировал ^^
раскрыть ветку 2
+2
точно! эту фичу я забыл уже блин!
0
ага у мну на ключах висела))0
+1
ооо, сколько я таких брелков перетерял, и со свистом которые, штуки три наверное :))) куда блин все подевалось - потыркать бы щас на эти кнопочки :)
0
Аааа, я уже и забыл что такой чудо-брелок был)) Сам о таком мечтал) Как приятно вспомнить былые времена))
раскрыть ветку 2
+10
у меня с ним еще связанная история даже есть)
короче. После того как мне родители уже его купили (это было летом) я крутил-вертел им блатной такой везде и вся)))
Однажды родители пошли в хозяйственный магазин и увидели там такие брелки в продаже (магаз назывался "Совхозный", фиг знает почему, там и мебель продавали) и стоили они по 20р. всего, тогда были копейки, как и сейчас впрочем))) цена нереальная и они купили сразу 2 штуки))). У меня естественно были свои накопления и я собрал всех своих друзей с нескольких дворов, человек 20 наверое, раньше банды были огого))), сами знаете. Они взяли у родителей денег на брелки, каждый хотел по 2-3 штуки купить) себе, дяде тете и т.п.))) ведь цена нереальная! мы прибежали в этот магаз, а там обед....черт... Целый час мы ходили под дверьми и маялись, ну когда же наступит счастье))) Обед закончился и мы вломились в магаз и прямиком к витрине с брелками! Все стали орать дайте мне 2, нет 3 штуки))) Продавщица чета засуетилась и тут к ней подходит заведующая магазина и таращит на витрину с брелками глаза и как начнет орать на продавщицу! Ты чего дура! Ценник перепутала!!! Мы не понимаем че за дела, всем нужны брелки... Короче продавщица выкладывая товар на ценнике вместо 200р., написала 20... и мои родители тут же купили их.... Вот засада была, мне так было неудобно перед друзьями, хоть это и не моя вина была... пришлось делиться брелком и жмакать кнопки всем двором по очереди)
Вот такое вот счастливое детство!
раскрыть ветку 1
+5
очень жаль, что у вас такое мнение о молодежи. что мы все "школота"..
хотя в принципе у меня такое же мнение, позавчера вечером подошла ко мне пьяная дрянь лет 13 и начала мне в лицо орать и плевать "ТЕБЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ БЛЯДЬ, ТЫ КТО ТАКОЙ БЛЯДЬ". Хотелось треснуть по башке. Но, вроде как женского пола..Короче не обращал на неё внимания - она ушла.
Обидно..Хотя и много нормальных, умных, некурящих, непьющих, адекватных ровесников.
раскрыть ветку 10
+4
Вот здесь я с тобой согласен... А в посте писал про школоту скорей в шутку, а не в обиду!
0
да! заебали!
Везде сука говорят одно и то же, типа вот, смотрите, часы монтана,школоте не понять!Смотрите,лимонады как в детстве,школоте не понять!Смотрите, крышка с утромбоваными шипами(вертушка мы ее называли), школоте не понять!
Да какого хуя?
Думаете, щас молодеж пошла, не молодеж а школота, они там все такие крутые, они там все бухают и ягу хлещут, травкой балуются?
Да, большинство именно этим и занимается, ради бога, не обобщайте!
Гребаные посты с этим высказыванием , мол школота то,школота сё, меня уже бесить потихоньку стали!
Все помню. Все ваши долбаные крышечки,марочки,бутылочки,побрекушки,фигурки.Все когда-то сам собирал и больше скажу, тащился от этого.
раскрыть ветку 2
0
Парниша, успокойся, не нервничай! Не стоит все воспринимать так буквально...
раскрыть ветку 1
0
эх сколько лет прошло, а ник помню.
раскрыть ветку 1
0
хехе))
-1
я как вчера помню, как я по курам у тебя на денди стрелял.
раскрыть ветку 3
-1
:) я бы и щас с тобой пострелял, только ты сук в ВОВ сидишь :(
раскрыть ветку 2
+4
Школота идет нахуй!!!!!
Она просто не в курсе, что если бы их папа не дрочил на такие часы, или на кассетный плеер вега, то сейчас бы он просто не понимал, зачем ребенку все эти приставки и компьютер! "Жили же мы без всего этого, и тебе не надо. Читай книжки.", как говорили тогда родители.
0
ээээх!!!!мечта.........
0
Я с вами дискутировать даже не буду, ваш словарный запас только и ограничен этим выражением... В этом случае вас не только школотой нужно назвать, но еще и бычьем!
раскрыть ветку 1
-2
мальчик, а тебе самому сколько лет? заядлый луркоёб.
0
Как нож по сердцу....
0
куплю часы монтана, рабочие с ориджинал ремешком. Москва. по адекватной цене :) 216-триш-есть-00 осекью.
раскрыть ветку 1
-1
у мну осталась голова( ремешка нету и я в Украине)))
0
Раз уж речь зашла о школоте - можно вопрос?

КОнтра или КонтрА?
раскрыть ветку 6
0
денди рулед)) а потом как сегу купил там вообще контра офигеть была))) на гране фантастики хДД
раскрыть ветку 1
0
О да! Первой игрой у меня на сеге был, конечно же, Mortal Kombat II)))
0
это две разные игры кторая на А это CS а которая на денди это О
-1
я кстати ту контру на денди называл контрОй. как и сегодняшнюю контрУ
раскрыть ветку 2
0
а я эту лажу КС называю каонтрА
-1
так что опять школотофэйл
-1
часы раньше были крутые!!!)))
-1
куплю в хорошем состоянии! 216-тришесть-00 аська
-1
Достали уже со школотой, лукроебы. Когда взрослый (якобы) человек пишет, что "школоте то-то, школота это", создается впечатление, что ему самому как бы не больше 25. Это, конечно, взрослость, да.
раскрыть ветку 1
-1
наконец адекватно
-1
У меня в школе такие были, долго проработали. У них отвалился ремешок и я стал их таскать в кармане, так они и потерялись...
-1
у меня у брата такие, где-то, в каком-то городе, он их купил у кого-то алкаша, я б тоже хотел такие, не подскажете где их можно найти?
раскрыть ветку 1
-1
поброди по улицам, купи у алкаша
-1
Блин! Афигенные часы!!! Были такие...а брелок вообще мега-вешь! Звуки аж эти все в голове всплыли)))
-1
О да! У меня такие были) еще до сих пор наверное в заброшенном ящике из детства)
-2
как же заебали сраные школьники!
-10
ыыыыыыыыыыыыы
-14
"Школота идет нахуй!!!!!"
"Жили же мы без всего этого, и тебе не надо. Читай книжки.", как говорили тогда родители.(Родители плохого не посоветовали бы, зря не послушал.)
"друзей своих будешь посылать, понял?!"
"хуй на!"

РиБяТАКоКИеВыВСЕВзрОслЫе,ДрОчуИПлаЧУ!
раскрыть ветку 7
0
:(
-5
А вот и не угодал ни хуя, экстросэнс хуев. Как завещал товарищь Ленин: Ебать, ебать и ещё раз ебать!
А ты дрочи даольше и плачь больше, с ц уко!
ещё комментарии
ещё комментарии
-17
я школота. мне понять. были такие. идите нахуй
раскрыть ветку 10
-1
друзей своих будешь посылать, понял?!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: