Часть меня осталась под землёй

Многие из вас слышали рассказы про близнецов . Про связь между ними , это действительно так . С детства я любил брата больше чем родителей , словно отражение меня смотрело мне в глаза . Мне не нужны были друзья - для меня он был целый мир . Нам никогда не было скучно , моя жизнь до 19 лет это лучшее что было у меня . Я на столько сильно его любил что ночью если не слышал как он дышит я будил его и спрашивал - всё хорошо ? . У нас было одинаковое лицо , одинаковые цели и вкусы . Кто бы мог подумать что в один момент я потеряю всё что у меня есть . В 19 лет мы попали в жуткую аварию - брат был за рулём . Я вылетел из машины и не получил увечий , не знаю как это возможно . Брат умер в больнице через 2 месяца . Он хватался за эту жизнь так крепко как только мог . Я до сих пор не могу поверить что его нет . Мне 32 года моя жизнь разделилась до и после . Не смотря на то что прошло уже столько лет и у меня есть своя семья , я никогда не забуду его . Словно часть меня осталась под землёй 12 лет назад . Я никогда и никого не любил так сильно как своего брата . Не было и дня что бы я не вспомнил про него . Есть такое выражение что "время лечит" к сожалению я не чувствую этого .. Берегите себя и цените людей которых вы любите и помните что все мы не вечны ..