Cerf!!!!

Прошу прошение за свою эмоциональность и кое где за безграмотность.
Живу на первом этаже с женой и 2мя котами(не кастрированными)
Одному 2 года другому 1.5 они 2 брата. После того как один из котов шпехнулся разочек, со своей сестрой(она потом не смогла разродиться и умерла) он начал дико мяукать темными ночами. Живут они мирно, между собой не бурагозят как быдло на дороге...
Суть поста такова, что я решил сделать им трап по которому они будут выходить во двор гулять. Примерно 2 месяца они гуляли я по дороге с работы встречал их на лужайке. Одного зовут ПО, другого ПЕРС. Так вот, Прибегает ПО в панике домой, с искровавленым носом, из обеих ноздрей идет кровь... В итоге перелом носа. Какой то утырок типо палкой ударил, либо пнул домашнего котенка, Уже потом я увидел что у него еще и шерсть подпалена на спине.
Так как кот домашний, склоняюсь к варианту, что он выбежал на кис кис кис.... Хочу просто сказать что "люди" которые способны обидеть беззащитного наивного котенка, не достойны жить в обществе, - "Чтобы ваши дети вас ненавидели!!!".
И обращение к владельцам !домашних! котов, Следите за своими любимцами...
PS Если найду суку кто поступил так с моим котом, ключ от квартиры воткну в шею... Еще раз простите за эмоции....