Canon lbp 6020 зажевал бумагу или история о том как я заправил картридж [ПОЧИНЕНО]

Здравствуйте, случилось то что я не как предвидеть не мог.

В принтере закончился тонер, и сделал он это в самый не подходящий момент перед сессией.
Ну да ладно пошел купил тонер, посмотрел как заправить вроде ок да(нет).

Заправил картридж, вставил его в принтер, послал на печать документ и тут ошибка "Застряла бумага в принтере" но суть в том что бумагу я изначально не вставлял в лоток, ладно посмотрел как мог, ничего в нем нету, и тут почему то я начал разбирать принтер(какой наивный).

Разобрал, осмотрел ещё раз, пусто, ещё раз послал на печать, печать пошла 0_о, ладно может исправил как то, пропечатались 2 страницы, хочу достать картридж а он застрял... Ну приплыли

Разобрал ещё и механизм который держит его в принтере

Canon lbp 6020 зажевал бумагу или история о том как я заправил картридж [ПОЧИНЕНО] Длиннопост, Принтер, Картридж, Canon

Выше на фото он, достал все таки, опять посылаю на печать и бумаг останавливается на подходе к самому картриджу в чем беда незнаю

Canon lbp 6020 зажевал бумагу или история о том как я заправил картридж [ПОЧИНЕНО] Длиннопост, Принтер, Картридж, Canon

Может у кого такой же принтер(canon lbp 6020) или сталкивался с аналогичной проблемой помогите пожалуйста что нужно сделать, желания в СЦ нести нету как и денег (студент)

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.