Call of duty black ops 4

Купил call of duty 4 за 999 рублей по скидке , думал что насложусь игрой , но не так все просто, спустч долгое время скачивания файлов и установки , я захожу в долгожданную игру , иораю минут пять и меня выбрасывает на рабочий стол , пр.повторныз попытках чаще всего даже играть не удавалось...
Комп по своим характеристикам на минималку уж точно тянет, единственное на нем 8 гб оперативки , что для этой игры прям самыц минимум , но на компе в лббом случае есть файлы подкачки ...
Не знаю в чем проблема .
Может кто-то уже столкнулся с такой проблемой и знает решение ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, где открывали карту, туда и идите!

В смысле звони в поддержку производителя. Ты, как я посмотрю, пошел с дальней стороны, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в поддержку можно только написать , что я и сделал сразу , правда ответа не последовало . А с вашей стороны зачем в данной писать то, что никак не помогает решить вопрос ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И телефона нет, чтобы позвонить? Ну как вариант - обратиться туда, где приобрели. Пусть денег возвращают.


PS. Именно обращение в тп производителя помогло решить мне вопрос с не запуском игры. Если вам не отвечает русский офис - отправьте жалобу в штаб квартиру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку