Бывший кинотеатр г. Майкоп

Что было до:

Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост
Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост

Что стало:

Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост
Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост

Фото изнутри:

Бывший кинотеатр г. Майкоп Сицилия, Кинотеатр, Майкоп, Длиннопост

Собственно вот. Честно сказать я и не против такого изменения, здание выглядело ужасно, крыша была в аварийном состоянии. Нынешние арендаторы восстановили здание, обнесли пластиковой коробкой и теперь мы имеем пиццерию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

здание выглядело ужасно


Отреставрировать и было б намного круче бездушного стекла. Субъективное мнение.

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

ЕБАНЫЕ ПАНЕЛИ. Ну сколько можно? Вот реально, дешевле ведь было бы отреставрировать и подогнать под корпоративные цвета. Как может такое убожество кому-то нравиться? Ведь щас все ими обшивают. Свинство безвкусное и бездушное.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И выглядело бы как в тех постах с пятерочкой
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, слово "Сицилия" куда сильнее ассоциируется с колоннами и вот таким стилем, нежели со стеклом и панелями.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не дворец или церковь, то колонн там быть не должно. Сицилия - это арки. В любом случае, оба варианта исполнения ну никак не подходят к названию, но уж лучше пусть будет хай-тек, чем отреставрированное, громоздкое, монументальное чудовище из СССР.

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже бомбит от ПАНЕЛЕЙ) но все таки я думаю, что внешняя конструкция совсем дряхлая стала, в связи с чем и приняли решение снести стены, а панели дешевый вариант

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От этого все проблемы, делают все из говна и палок, лишь бы сэкономить. Увидел сегодня пост про капремонт в Калининграде (http://pikabu.ru/story/kapremont_khrushevok_pokaliningradski...) и как-то даже не поверилось

Автор поста оценил этот комментарий

У нас (в Хабаровске) в центре город жилой комплекс с названием Riсhville возвели высоченный. Казалось бы... Весь из этих сраных панелей. Ожидание и реальность, что называется. Все как обычно. Панели ж дешевле стекла

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне нравится, например
Как по мне, намного лучше, чем было
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен про реставрировать, но и стеклом можно было красиво изменить фасад, чуть больше фантазии, более прозрачное остекление и более тонкие перекрытия

Короче получилось херово и можно было лучше

39
Автор поста оценил этот комментарий
Здание, как архитектурное сооружение, выглядело вполне в духе своего времени. Превращать его в кусок пластика и стекла — не реставрация, а свинство.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше было лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Город много лет не выделял деньги на ремонт и реставрацию, поэтому я так выразился)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку