Бывшая подруга Мелани Мартинес обвинила певицу в изнасиловании

Никому не известная певичка Тимоти Хеллер обвинила свою бывшую подругу и коллегу по цеху Мелани Мартинес в якобы изнасиловании. Она написала в твиттере, что во время одной из ночевок Мелани начала приставать к ней, занялась с ней оральным сексом а потом совершила проникающие действия секс-игрушкой без ее согласия. На фоне всех этих сексуальных скандалов фаны ополчились на Мелани, призывают удалять ее музыку и мерч и больше не поддерживать ее творчество.


И так, ты ночуешь у подружки, она начинает прикасаться к тебе, а затем отлизывает тебе и достает резиновый хуй. Я конечно извиняюсь, но если ты не согласна, почему не встать и уйти?

Напомню, Мелани - это девчушка метр с кепкой и весом в 47 кг.

Бывшая подруга Мелани Мартинес обвинила певицу в изнасиловании Сексуальный скандал, Мелани Мартинес, Melanie martinez
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, есть ли хоть одна заява на какого-нибудь неизвестного слесаря Васю, ну или Джона, что мол десять лет назад дала ему в парке, но без особого желания. Или это прерогатива только богатых и знаменитых?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в продвинутом демократическом обществе об этом уже поговаривают.

недавно видела стёбный ролик, где журналистка на эту тему выпытывает у каких то демонстранток.

они считают. что так и есть.

баба может переспать с мужчиной, а через неделю сказать, что не была уверена, хотелось ли ей. и подать на него в суд за износ.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, думаю, это до момента когда какая-нибудь глупая жадная дура нарвётся на зубастого принципиального чувака, проиграет процесс и будет должна кучу бабок (это в их реалиях). У нас проще - до момента, когда "шурыгина" получит реальных люлей, с вывозом в багажнике в посадку.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока что, к сожалению, продавливают.

Автор поста оценил этот комментарий

Докажи сперва, что Шурыгина солгала прежде чем подобную хуйню нести. Суд видел доказательства виновности этого сучьего высерка и приговорил его к тюрьме. Ты, блядь, кто такой, чтобы своим говняным мнением здесь размахивать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха приехала на вписку, суть которой подразумевает еблю и об этом она знала, после ебли танцевала, а потом решила, что ей всё не понравилось? Это изнасилование? Ха!

И - Пикабу - развлекательный портал, в котором я могу высказать любое мнение в пределах правил, не спрашивая об этом разрешения у всяких гандонов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там совсем охуел что-ли? Это тусовка, туда идут, чтобы повеселиться. И даже если она допускала вероятность секса, не значит, что она хотела его именно с этим парнем, в это время, при подобных обстоятельствах. По этой логике женщина вообще не может никуда ходить где есть мужчины без возможности отказаться от секса. Женщина не собственность, а полноценная и полноправная личность, которая имеет право на сексуальную неприкосновенность (и право передумать в любой момент). Шлюханы, которые это понять не способны должны страдать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отказать - это отказать. Если надо - в громкой и внятной форме. А не "ну не знаю" и тем более не посткоитально.

Это тусовка, туда идут, чтобы повеселиться - это вписка, туда идут поебаться

Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя ебут без твоего согласия - ты сопротивляешься, царапаешься, кричишь и уж точно после изнасилования не ведешь себя так, будто ничего не случилось. А если ты сама раздвигаешь ноги, а потом думаешь, что повела себя как шалава и надо бы это исправить - это не изнасилование, это ебаный пиздеж. Извините, но если я не хочу ебаться, я четко и ясно дам это понять, а при наглых приставаниях еще и в ебало дам, чтоб точно понятно было, что моя пизда не настроена на пенетрацию. А вот эти рассказы, мол мы поеблись, но я вообще-то не очень-то хотела, поэтому ты являешься насильником...Сука, пиздец пригорает. Все эти приколы с "согласием" и прочей хуйней - если ты не хотела трахаться, но не смогла отказать потому что ты тупорылая овца - это твои проблемы и только твои. А если тебя взяли силой - ты после ебли не тусишь дальше, а садишься в мать его такси и едешь на экспертизу. Но никак не бухаешь дальше/спишь/ебешься со следующим/танцуешь/веселишься. Вроде все просто блять, откуда у вас в голове это говно, а?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку