Бывают дни

Всем добра!
Отойдем немного от заводской темы, в этом посте чисто мои наблюдения. Доктор, что со мной?
1.Как-то стал я замечать, что вроде иногда время течёт с разной скоростью( это не прием веществ). Я первым делом решил, что это по принципу " выходные пролетают, трудовые будни тянутся" или утренняя заторможенность, ( ничего не успеваю) противостоит мучительному ожиданию. Но нет - я реально трудился дома, с интересом, глядь на часы - 9.45. Походил, кучу всего сделал, уже б обедать - 10.15. Стимулировать такое принудительно можно, если лечь раньше и раньше встать, чтоб выспаться.
2. Сегодня у меня день красивых девушек и женщин. Я не влюблен и интим был аж вчера, недотрах отметаем. Район тот, что всегда, каких либо праздников- событий нету. Сегодня реально мне попадаются красиво одетые, с грудью 2-3 размер и красивыми фигурами. Аж приятно. Чаще наоборот, минисиси м мегапопами и нарисованной " красотой".
А вот в прошлый вторник было чувство, что все быдло и вся дрянь на улицу вылезла. Бомжи, цигане, гопота, малолетки на понтах со своими сосками.
3. У меня случается, что мысли материализуются. Вот работаю я, вспомнился мне фильм прошлых лет, например " Крепкий орешек". Я аж удивился, что его вспомнил. Минутная мысль, не более. Послезавтра меня зовёт к себе тетка жены - ноут заглючил. Прихожу, ковыряюсь, а там по ТВ идёт этот " орешек". Вот как это? Какова вероятность, что ноут сломается и меня позовут его чинить ( я буду дома), а там будет этот фильм? Такое с песнями по радио бывает. Один раз увидел " скорую" и угораздило подумать, что интересно узнать, как оно внутри. Твою то мать - через два дня в 6 утра, у сына понос и рвота несколько раз, едем на скорой в больницу. Вот оно мне надо было?
На прошлой неделе задумался, что что-то очень давно никто не чесался за проф разряды. Сегодня нас вызывают и тормошат по этой теме.
4. Периоды во всем - здоровье, финансы, даже бытовая техника.
Невыспался, отработал на сквозняке, по дороге домой под дождь попал - норм. Чаю горячего попил и все. Через 3-4 дня кобздец - зуб разнылся, ногу подвернул, живот болит. Расклеился совсем.
На прошлых выходных за полдня кучу дел сделал, тут за два дня нихера. Не идёт и все
И все это происходит по непонятному принципу. Но происходит.
У всех такое, или это мои личный глюки?

За ошибки извиняюсь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ. Но шиза- вроде голоса в голове, навязчивые идеи. А я просто замечаю это вот все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут другое...

Бред значения – бредовые представления, возникающие в начальной стадии острого психического заболевания. Все предметы, процессы, реакции других людей предстают перед больным в новом, особом, чаще всего символическом, значении, которое характеризуется ощущением, что все происходящее касается лично его. Он может еще не определить то, какое именно имеет все значение, но что оно есть, он уверен абсолютно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то. Символизма нету, от меня ничего не зависит ( а хотелось бы). Не могу подумать о собственном доме, а тут хоп- двоюродная тетя троюродного дяди по линии того деда, что в войну осиротел померла и завещала мне дом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку