Бывают дни

Всем добра!
Отойдем немного от заводской темы, в этом посте чисто мои наблюдения. Доктор, что со мной?
1.Как-то стал я замечать, что вроде иногда время течёт с разной скоростью( это не прием веществ). Я первым делом решил, что это по принципу " выходные пролетают, трудовые будни тянутся" или утренняя заторможенность, ( ничего не успеваю) противостоит мучительному ожиданию. Но нет - я реально трудился дома, с интересом, глядь на часы - 9.45. Походил, кучу всего сделал, уже б обедать - 10.15. Стимулировать такое принудительно можно, если лечь раньше и раньше встать, чтоб выспаться.
2. Сегодня у меня день красивых девушек и женщин. Я не влюблен и интим был аж вчера, недотрах отметаем. Район тот, что всегда, каких либо праздников- событий нету. Сегодня реально мне попадаются красиво одетые, с грудью 2-3 размер и красивыми фигурами. Аж приятно. Чаще наоборот, минисиси м мегапопами и нарисованной " красотой".
А вот в прошлый вторник было чувство, что все быдло и вся дрянь на улицу вылезла. Бомжи, цигане, гопота, малолетки на понтах со своими сосками.
3. У меня случается, что мысли материализуются. Вот работаю я, вспомнился мне фильм прошлых лет, например " Крепкий орешек". Я аж удивился, что его вспомнил. Минутная мысль, не более. Послезавтра меня зовёт к себе тетка жены - ноут заглючил. Прихожу, ковыряюсь, а там по ТВ идёт этот " орешек". Вот как это? Какова вероятность, что ноут сломается и меня позовут его чинить ( я буду дома), а там будет этот фильм? Такое с песнями по радио бывает. Один раз увидел " скорую" и угораздило подумать, что интересно узнать, как оно внутри. Твою то мать - через два дня в 6 утра, у сына понос и рвота несколько раз, едем на скорой в больницу. Вот оно мне надо было?
На прошлой неделе задумался, что что-то очень давно никто не чесался за проф разряды. Сегодня нас вызывают и тормошат по этой теме.
4. Периоды во всем - здоровье, финансы, даже бытовая техника.
Невыспался, отработал на сквозняке, по дороге домой под дождь попал - норм. Чаю горячего попил и все. Через 3-4 дня кобздец - зуб разнылся, ногу подвернул, живот болит. Расклеился совсем.
На прошлых выходных за полдня кучу дел сделал, тут за два дня нихера. Не идёт и все
И все это происходит по непонятному принципу. Но происходит.
У всех такое, или это мои личный глюки?

За ошибки извиняюсь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставайтесь на месте мы уже выезжаем

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку