БЫВАЕТ

БЫВАЕТ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пугают люди для которых нормально когда ему говорят такие страшные вещи. И неважно друг это или еще кто то. Меня вообще пугает тот факт что этот пост в горячем, это что норма? Да как так люди ? Я конечно всякий юмор понимаю, но у всего должны быть границы.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты не всякий юмор понимаешь, раз у тебя есть психологические барьеры к его восприятию.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
здесь возраст и уровень умственного развития в одной картинке )
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда я тоже хочу не понимать юмор как вы , зачем меня наделили такой способностью как понимать все шутки -_- будь проклят этот мир. *-*
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, на сайте 1.000.000 человек, из них 80% - "молодые люди" в возрасте 12-15 лет, у которых ни мозгов, ни морали. Отсюда и пост в горячем.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, давайте валить все на школоту. Раньше же прокатывало...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что такую шутку придумает человек, которому, скажем, лет 25.
И вообще, когда уже введут доступ в интернет по паспорту
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24 года. Это не сложно проверить. Но друг, серьёзно, я видел твои посты - шутка про "Мухи облепили машину (неужели она такое г..но?)" - это юмор? Ты считаешь, что это более удачно выстроенная шутка, по сравнению с этой? Да перестань, пожалуйста.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно,забавная фотография - полный шлак по сравнению с шуткой "мамку ебал",для сочинения которой нужно остроумие и незаурядный интеллект. Ну прости ты окаянного. Ты Бог юмора, куда мне холопу до тебя
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О чём я и говорю - обороты в стиле "Бог юмора", пытаться высмеять уровень моего интеллекта... это грустно, чувак.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты уже понял, что постить "мамку ебал" - это низко. К тому же, ты сам начал высмеивать мой уровень, когда перешёл к моим постам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты думаешь, что щёлкнул, что у меня там в голове, но это глупости. Низко? По отношению к чему? Ты хотя бы в голове прокручивай свой посыл, перед тем как его опубликовывать.
Я просто ответил на твой панч, ведь по сути, ты своим первым постом назвал меня либо малолеткой, у которого ума хватает только на написание и визуализацию подобного материала... либо просто дегенератом.

А вот низко, мой хороший, это когда ты не можешь даже этого, но пытаешься себя хоть немного успокоить и развлечь нападками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе ты псих :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку