Было/Стало

В деревне у родителей мамы подобрали, миленькая маленькая киса была, а теперь скотина наглая :)
Было/Стало В деревне у родителей мамы подобрали, миленькая маленькая киса была, а теперь скотина наглая :)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и с женщинами))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома стерва такого же окраса бегает, похоже  кисы такого цвета не всегда добры. А я ее купил, кормил вкусняшками, к ветеринару возил (чтоб она не бо-бо). В итоге она выросла, на меня шипит, на руки ни к кому не идет.

Я на нее потратил лучшие часы своей жизни... а она... дрянь не благодарная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле с моей кисой все не так плохо, она и мурчит периодически, и дается мне в руки, хотя знает, что я ее жмякать буду) просто наглая безумно. А вот  я себе кошку в прошлом году завела, так она такое творила, даже не особо жалею, что она убежала(я конечно искала, да и до сих пор к кисам присматриваюсь во дворе, не нашла)).

Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, ей со мной не по пути, так пусть хоть киса скрасит новый путь моей будущей-бывшей жены)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно :с удачи вам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И любить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Щито остается, эх. Так почему у тебя кошку забирают?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значт он такой же добрый как и ты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ветеринара учусь, мне положено всяких мохнатых четвероногих жалеть)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На котика похож стал из за конина для кошек)не?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант :)  На самом деле, когда я выгуливала этого "котика", а он залупался на кошек  - они его гоняли по двору, а не наоборот)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Она хорошая( и правильно сделала, я б тоже не позволил мучать бедных животных, если человек мудак и не может отнестись серьезней к тем кого приручили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там жесть была, деваха не особо парилась, чтоб собака ела. Он на редкость привередливый был для бродяжки( мы с передержки взяли), ну и иногда ему нечего было хавать. У моей кошки траблы с пищеварением были, так я роял канином ее кормила, пса тоже. Ну он реально милашный, на котика похож)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с детьми, им лучше будет с матерью(может она мне разрешит с ней видеться)) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая мать) я с прошлой съемной квартиры съезжала и забирала с собой противную кошку(которая с новой через двое суток сыбала), а у соседки, с которой я жила - была псинка. Соседка была очень безответственная, поэтому пса я просто не смогла с ней оставить. Не мой был, а все равно)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же тема, малой была крутая,а выросла...а сейчас ее заберут и буду скучать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не отдавай кису!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...

— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.» ©


Мне кажется пушистая морда в курсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда хорошо, что я живу отдельно от этой пушистой морды

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю эта пушистая морда про тебя думает тоже самое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не особо думает

показать ответы