Было дело. Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_1358494

Увидев вышеуказанный пост, в памяти всплыл случай из безбашенной юности.
В общем, дело было так. Учился тогда я на 3-м или 4-м курсе. Устроили мы с друзьями мальчишник по поводу того, что батя мне сказал: Хватит тебе шляться. Вот теткина квартира пустует. Съезжайся со своей девушкой. Одним словом - вали отседова.
Не буду размусоливать, да и помню не все :) Пришли в бар и, как водится, нажрались. То да сё, досидели до закрытия кафе. Дальше двинулись в круглосуточный магазин. Затарились, выходим и тут к магазину подъезжает машина ДПС. Сотрудник вышел из авто и двинул в магазин. Наша юношеская дурь вступив в реакцию с алкоголем дала неожиданный эффект, а выпитое пиво помогло и мы обоссали всю машину ДПС... Абсолютно всю... И оставшись на месте продолжили светскую беседу. Сотрудник вышел, но никуда не поехал, а начал общаться с нами. Оказался он добродушным и приветливым А когда он предложил нас развести по домам мы офигели окончательно и чувство стыда смогло пробиться сквозь алкоголь. В общем, ехали мы по домам на обоссаной машине и с мигалкой, которую он включил по нашей просьбе.
Пользуясь случаем, пусть и поздно, хочу извиниться перед тем человеком и пожелать ему всего наилучшего!
Автор поста оценил этот комментарий
долбоебы, блеать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что было, то было ...
Автор поста оценил этот комментарий
то самое чуство когда становится стыдно вместе с автором((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я сам пока писал, испытал это чувство еще раз((