Был недавече во Вьетнаме (фотка)

пикабу оцени фото!!! хочу услышать здоровую критику!!!
Был недавече во Вьетнаме (фотка) пикабу оцени фото!!! хочу услышать здоровую критику!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотря для чего ты будешь использовать))) напиши если что vk.com/kamaloff
Автор поста оценил этот комментарий
теперь это самый красивый пост, для меня, на пикабу ; )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
cпасибо :-)!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хобби)
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад был Нячанге (nha trang). Diamond Bay Resort & Spa. Крайне рекомендую. Страна понравилась. Отдых степенный - то что нужно после длинного рабочего года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил в Vine Pearl?? Там какой-то парк развлечений вроде бы.. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно первое фото украсть и использовать в своих личных целях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку на автора и все Ок)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Синий и зеленый выкручен сильно.
Можно попробовать температуру покрутить. "Потеплее" сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
переделку скину сюда же)
Автор поста оценил этот комментарий
и мы в деревушке Муйне))
и в Нянчанг тоже ездили но на 1 день только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наш отель был Hai Au Resort.. далековато от центра!
а ваш??
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мы в разных Вьетнамах видимо были, у меня было вот так месяц назад))
неба такого и не застала(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где Вы были?? Мы в Муйне!
Еще кстати ездили в Нянчанг (нам оооочень там понравилось)
Да и вообще понравился их быт! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чем снимал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
nikon d5100
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Создавальщик дохуйя))))) Да куда уж мне до твоих заслуг...И ещё ты мне тут не тыкай, понял нет, я с тобой детей не крестил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал бы еще "на одном поле срать не сяду", или "Да я с тобой в одном помещении находиться не желаю" :-D Красиво от темы ушел. Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму...
Не вижу смыла продолжать с тобой разговор. Просто выложу тебе еще одну картинку.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
грязнее чем в камбоджи...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимаю я таких людей как тыВидя что-то красивое... Например море, пляж или солнце ты не можешь подумать о чем нибудь красивом? Или твоего умения хватает только чтобы репостить фото из Еsquire? Может стоит что-нибудь самому создать?З.Ы.Я нашел фото специально для тебя, любителя мусора, наслаждайся дружище.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дружище писал не вдумываясь!))) возьму на заметку! спасибо за коммент!
Автор поста оценил этот комментарий
Фотография с лодкой - ооочень красивая! Хоть маслом пиши...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!))) Я таааааааак старался)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и еще. я конечно ничего в фотографиях не понимаю, но даже мне кажется, что зеленого тут многовато Оо
чуть глаза не поломала себе. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думаю, исправим! з.ы. не я просто редактировал))
Автор поста оценил этот комментарий
Баланс белого наладь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окау, исправим. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
а оптика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
DX AF-S nikkor 18-105mm 1:3.5-5.6 G ED
Автор поста оценил этот комментарий
ну и срач там...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чище чем в индии. имхо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый люд,,,пфффф. Не ты ли голос первый повысил? Может я:? Ты главное не обижайся. Не ну если ты вьетнамец, или по какой либо линии у тебя в роду такие имеются, тогда понятно почему ты так начал себя вести защищая родной край.
Телескопичка, кофеек и интернет это здорово, я конечно воспользуюсь твоими советами по этому поводу, но пока я в 9 классе и думать об этом рано.
Про друзей-сокамерников ты лихо подъебал, я прям пасую. Сказать нечего переплюнул так переплюнул...
p.s. и Это, я кстати жду извинений за хамство, коль начал грубить, будь добр закончи как мужик...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут Вьетнам (вьетнамцы, вьетнамки, и т.д. и т.п.) Что за бред?
Лично тебе поясню, речь шла об оценке фото как в прямом так и переносном смыслах этого слова.
О стране в целом, её населении, традициях, культуре и внутреннем устройстве мы можем поговорить в любой другой теме.
Какую связь ты видишь между фото Вьетнамского пляжа и мусором? Зачем троллить тему словами "ну и срач там.." и т.д. и т.п.? У тебя начались летние каникулы и тебе нечего делать?

З.Ы. По поводу извинений. Друг, не надо принимать все близко с сердцу... Относись проще, перечитай пост и попробуй найти хоть долю хамства. А еще лучше, зайди на сайт Еsquire и репость от туда фотку. Это у тебя лучше всего получается. Удачи тебе!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А там разве есть рейтинг Алешь:? не замечал. Еsquire да Еsquire.... Доволен, или мне надо ещё вконтакте зарегистрироваться чтоб от туда всякий бред постить, типо которого ты выкладываешь здесь? ...Вы там ещё денег за свою голубизну не получили с дружком? Ты держи меня в курсе, а если еще куда поедешь обязательно выложи здесь пару фотографий пусть все оценят что ты не только можешь объявления в сортир клеить....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, ребенок.Выпей Jaguar, понюхай и сходи в клуб. Да и вообще, не задумывайся о будущем, тем более я тебе его и так уже даже ОЧЕНЬ красиво описал.
З.ы. Наворачиваются слова на Язык "НА*УЙ ТАК ЖИТЬ?" братан?
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу срача, там же грязно? я знаю там жутко грязно и не пытайся меня переубедить! И да, кончено у меня каникулы и делать нечего, ты чертовски проницателен дружище... По поводу хамства, ты начал грубить после моих слов про Камбоджи. И знаешь я не держу на тебя зла хмурый засранец. Ты веселый паренек, я пока покушаю а ты мне ещё что нибудь нравоучительное напиши....я апосля почитаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, я и не собирался доказывать тебе что черное это белое, а белое это черное. ДА - ТАМ грязно, не спорю.. Но Господи Боже мой Иванъ, при чем тут грязь и моя просто фантастическая фотография которая тянет в топ на Еsquire?))
Приятного тебе аппетита, и настроения!))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
немажься так и скажи что нищеброд и хочешь плюсов чтоб девчуле своей потом показать что не зря тут сидишь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой друг, видимо ты плохо учился в школе и в свои 16 (или 17?) лет не запомнил, что НЕ с глаголами пишется раздельно..А ведь это ТРЕТИЙ класс в школы. Выучи это правило, оно в будущем может тебе хорошо пригодиться (например когда будешь писать резюме на вакансию Охранника). Тебе очень интересно зачем я выложил именно это фото? Все гениальное просто дружище - интересно как люд отреагирует, оценит. Я буду делать из этого выводы (строить композицию по другому).
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"пикабу оцени фото. заплюсуй если нра)"))))))) Ну и как помогает манера попрошайки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, под "заплюсуй если нра)" подразумевается что добрый люд (в коей ты кстати не входишь) поставит "+", если фото не нравится естественно ставится "-" (минус)
Ты от отчаяния пишешь всякую ерунду? Ты мне баттл устраиваешь, и не получается? )) пичалька
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
оу спасибо за дельный совет, как более молодому и не опытному в этом деле, поведай владыка юмора и сарказма, мне безграмотному и убогому еще немного своего лучезарного просветления... А на такие вакансии ещё и конкурс проходят с написание резюмэ? а фотокарточку 3на4 уголком или без вклеивать нада? В приемной комиссии небось ты будешь сидеть и хмурым взором отсев устраивать...хотя знаешь, не буду я твой хлеб забирать, пойду лучше в другое место....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как в другое место? Судя по своему опыту подбора кадров считаю, что работа охранника (сторожа), или как сейчас модно говорить "Security" просто создана для тебя. Подумай лучше! Пьешь кофе, сидишь на пикабу и троллишь добрый люд в течении целых 24-х часов. Возможно тебе даже дадут телескопическую дубинку, а может быть пистолет (похвастаешься перед бывшими/будущими сокамерниками (собутыльниками) или просто друзьми, если таковые конечно имеются.
А на счет моего хлеба тебе не стоит беспокоиться, я не достаточно глуп чтобы не найти работу в случае её потери.
З.Ы.
Приемная комиссия есть в детском саду, институте или школе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
4
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
фото
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
2
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
фотографии красивые, все нравятся, честно поставил плюсы, но не будь в след. раз таким жуёбой, не проси что бы Плюсы ставили, низко как то, или как то .... как малолетка ведешь себя: - если любишь маму поставь мне нравиться и рассказать друзьям - брееееед
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отредактировал!!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу на это смотреть, вытащи уже свой язык из жопы....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, у тебя возраст такой друг. Ты еще маловат что-бы что-то правильно понимать.